Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

Виктор Адамов назначен президентом ПАО «Галс-Девелопмент» » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +7 °C, дождь.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
03 июн 14:02Новости

Виктор Адамов назначен президентом ПАО «Галс-Девелопмент»

 

Компания «Галс-Девелопмент Группа ВТБ» объявляет о новых назначениях в топ-менеджменте. С 3 июня 2019 года на пост Президента – председателя Правления назначен Адамов Виктор Евгеньевич. Главными задачами, поставленными перед новым руководителем, являются завершение строительства текущих объектов, повышение операционной эффективности и показателей доходности проектов компании, поиск и привлечение новых инвесторов для реализации крупных объектов.

Сергей Валерьевич Калинин занимал пост Президента – Председателя Правления ПАО «Галс-Девелопмент» с 15 июня 2011 года по 2 июня 2019 года. Под руководством Сергея Калинина завершено строительство 13 объектов недвижимости общей площадью около 1,3 млн кв. метров, среди которых – «Центральный Детский Магазин на Лубянке», МФК «IQ-квартал», БЦ SkyLight, ТРЦ «ЛЕТО» в г. Санкт-Петербурге, курортный комплекс «Камелия» в г. Сочи и другие знаковые объекты в Москве и регионах.

«Галс-Девелопмент» является ведущей компанией рынка недвижимости, обладающей уникальным портфелем проектов и профессиональной командой. Надеюсь, что мой опыт и знания будут способствовать организации эффективной работы компании на новом этапе. ПАО «Галс-Девелопмент» продолжит свое развитие, сконцентрировавшись на приоритетных задачах, поставленных основным акционером – Банком ВТБ», – комментирует Виктор Адамов, президент «Галс-Девелопмент».

Виктор Адамов родился 1 июня 1984 года. Окончил Институт профессиональной оценки при Финансовой академии (Финансовый Университет при Правительстве РФ) по специальности «Финансы и кредит» в 2006 году. Кандидат экономических наук. В 2018 году окончил бизнес-школу «Сколково» по программе «Сколково Executive MBA».

Начал свою трудовую деятельность с работы в консалтинговых компаниях. В 2007 году был принят на работу в Банк ВТБ (ПАО), где прошел путь от главного специалиста до заместителя начальника управления. В рамках работы в Банке Виктор Адамов занимался вопросами, связанными с корпоративным управлением, реализацией и контролем деятельности непрофильных активов Банка ВТБ.

Похожие статьи:
«Галс-Девелопмент» покажет БЦ «Даниловский форт» участникам фотоконкурса «Планета Москва»

В жилом квартале «Наследие» построят детский сад

Кто по мнению портала HeadHunter стал лучшим работодателем рынка недвижимости

Неоклассические фасады входной группы МФК Match Point украсят цветочные панно

Фонд «Сколково» представил первые итоги акселерационной программы Build UP

Новости строительства МФК Match Point: завершены монолитные работы

Как украсят фасад волейбольной арены МФК Match Point

«Театральный Дом» – победитель конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства»

Галс-Девелопмент» будет fee-девелопером для проекта МФК Match Point

Выручка «Галс-Девелопмент» за год выросла более чем на 100%


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
На остальное денег не хватило
Наверх