Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

10 лет во благо! Программа profine RUS «Новые окна – новому поколению» отметила юбилей! » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +15 °C.

Архив публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
03 июн 13:30ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

10 лет во благо! Программа profine RUS «Новые окна – новому поколению» отметила юбилей!

 

1 июня, в Международный день защиты детей, profine RUS отметил десятилетний юбилей собственной благотворительной инициативы «Новые окна – новому поколению». За время существования программы profine RUS и ее партнеры провели остекление более чем 100 детских учреждений по всей России и установили более 2000 конструкций.

Благотворительная инициатива «Новые окна – новому поколению» направлена на улучшение качества жизни детей и создание благоприятных и комфортных условий для их учебы и развития. В ее рамках profine RUS совместно с партнерами обновляет окна в детских садах, школах и интернатах разных регионов страны. Каждый новый проект расширяет географию социальной программы. Сегодня она охватывает более 20 городов по всей России: от Калининграда до Комсомольска-на-Амуре.

С каждым новым проектом увеличивается и социальная активность игроков рынка светопрозрачных конструкций: многие компании в разных уголках страны поддерживают акцию. Таким образом, инициатива «Новые окна – новому поколению» помогает формировать на рынке светопрозрачных конструкций культуру социально ответственного ведения бизнеса.

 

Зачастую здания детских учреждений в регионах находятся в плачевном состоянии и требуют ремонта. В частности, ветхие и часто еще деревянные окна практически не защищают помещения от холода, ветра и влаги. Создав 10 лет назад инициативу «Новые окна – новому поколению», profine RUS поставила своей целью изменение ситуации к лучшему и создание для детей комфортных условий обучения и развития. Большое количество реализованных проектов по всей стране и интерес социально ответственных игроков рынка к проекту показывают, что компании это удалось.

Инициатива «Новые окна – новому поколению» продолжает свою деятельность, получая поддержку от коллег по оконному рынку. В преддверии Дня защиты детей 2019 года в рамках программы завершился масштабный проект по остеклению Гагаринской общеобразовательной школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, где было установлено более 100 оконных конструкций из премиальной профильной системы КВЕ_76 мм. Общая площадь остекления составила 415 кв. м.

Похожие статьи:
Окна КВЕ – в подарок Гагаринской школе-интернату в преддверии Дня защиты детей

Новые окна из профиля KBE установили в детском саду «Аленушка»

profine RUS и «Северные окна» подвели итоги сотрудничества в 2018 году

Профессионалы строительного комплекса обсудили проблемы и перспективы развития отрасли

profine RUS совместно с «Юнис Групп» провели дилерскую конференцию в Поволжье

Компания profine RUS подтвердила экологичность своей продукции

Премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2018» устанавливает тренды

profine RUS вручила сертификат официального партнера компании «Фабрика окон»

Производители светопрозрачных конструкций обсудили будущее отрасли на Форуме STiS в Батуми

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
По уровню все в порядке
Наверх