Официальное издание Ассоциации строителей России
Партнер Союза архитекторов России
ПредставительствоТАТАРСТАН
« Июль 2022 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |

28 июля перекроют движение на нескольких улицах в центре Москвы
Некоторые улицы в ЦАО столицы на субботний день 28 июля превратятся из автомобильных в пешеходные, говорится в сообщении Единого транспортного портала столицы.
Временные изменения связаны с торжественными мероприятиями, которые состоятся в Москве в память о крещении Руси.
Так, с семи утра до часа дня перекроют транспортное движение по ул. Манежной на участке от Кремлевской набережной до Боровицкой площади. С восьми утра до часа дня — ул. Волхонка на участке от ул. Ленивка до Боровицкой площади. С половины двенадцатого до часа пешеходными станут Большой Каменный мост и ул. Знаменка.
Также с восьми утра до половины двенадцатого дня закроют для проезда крайнюю правую полосу на Боровицкой площади на участке от ул. Знаменка до Большого Каменного моста.
г. Санкт-Петербург, гостиница "Парк Инн Пулковская"



