Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

Как украсят фасад волейбольной арены МФК Match Point » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +7 °C, дождь.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
18 окт 13:45Новости

Как украсят фасад волейбольной арены МФК Match Point

 

Компания «Галс-Девелопмент» приступила к фасадным работам на спортивной волейбольной арене в составе МФК Match Point, который возводится по адресу: ул. Василисы Кожиной, вл. 13. Общая площадь волейбольная арены составляет 23 тыс. кв. метров.

Архитектурные решения проекта предполагают использование композитных алюминиевых панелей, стеклянных витражей и натурального камня - юрского известняка. Во внешней отделке также будут применяться ламели – витражные конструкции с вертикальными солнцезащитными панелями. По окончании строительства волейбольная арена, рассчитанная на 3500 зрителей, станет новой тренировочной базы для спортивного общества «Динамо». Генеральный подрядчик проекта – компания «ФОДД». Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2019 года.

«Для «Галс-Девелопмент» строительство МФК Match Point является стратегической задачей.  У нашей компании имеется богатый опыт создания общественно-значимых объектов, который мы успешно применяем при возведении волейбольной арены. Спортивный комплекс будет оснащен самыми современными технологиями, мультимедийным комплексом и системами безопасности», – комментирует Михаил Сивак, вице-президент «Галс-Девелопмент».

Спортивная арена в составе МФК Match Point соответствует всем требованиям Международной федерации волейбола FIVB. Комплекс включает в себя два тренировочных поля, зал специальной физической подготовки, банный комплекс, медицинский центр, массажные кабинеты, пресс-центр и конференц-зал, оборудованные системами синхронного перевода, а также зоны для спортивных комментаторов. Колористическое решение волейбольной арены будет выполнено в официальных цветах спортивного общества «Динамо». В центральной части арены на высоте 16 метров будет установлен светодиодный медиаэкран площадью 83 м² и весом 12 тонн, на котором будут транслироваться видеоролики, спортивная информация, табло игр и т.д. Как и в большинстве современных спортивных центров, предназначенных для проведения международных соревнований, арена выполнена по принципу «трансформера» и может использоваться для проведения баскетбольных матчей. Вход в комплекс будет осуществляться через 4 входные группы. За территорией и ареной будут следить около 350 видеокамер. Для посетителей арены будет организована отдельная парковка.

Компания «Галс-Девелопмент» заключила договор на управление проектом МФК Match Point в качестве fee-девелопера в 2018 году. Комплекс возводится в непосредственной близости от Кутузовского проспекта и ст. метро «Парк Победы». Жилая часть комплекса включает в себя 1609 апартаментов. Общая площадь проекта составляет 205 900 кв. метров.

Актуальные новости со строительной площадки публикуются на сайте проекта.

Похожие статьи:
«Зеленый лабиринт» появится в жилом квартале «Достояние»

Какие предложения «Галс-Девелопмент» сделает посетителям выставки в Гостином дворе

На третьем этапе ЖК «Наследие» начаты фасадные работы

«Театральный Дом» – победитель конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства»

В Минстрое прошли два торжественных награждения.

Завершены монолитные работы в административном корпусе МФК «Искра-Парк»

Как благоустроят территорию московского квартала «Искра-Парк»

Галс-Девелопмент» будет fee-девелопером для проекта МФК Match Point

Выручка «Галс-Девелопмент» за год выросла более чем на 100%

В Москве проходит крупнейшее в мире мероприятие по добыче и обработке камня


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Лучше нет красоты, чем смотреть с высоты...
Наверх