Официальное издание Ассоциации строителей России
Партнер Союза архитекторов России
ПредставительствоТАТАРСТАН
« Октябрь 2023 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |

Стал известен год открытия спорткомплекса «Самбо-70» на юго-западе Москвы
ФОК, предназначенный для спортцентра «Самбо-70» в ЮЗАО столицы, предполагается достроить в 2020-м, сообщают в стройкомплексе города.
Речь идет о ФОКе площадью порядка 4,8 тыс. кв. м на ул. Губкина в Академическом р-не. Первый этаж отведут под хореографический зал с комнатой инструктора, тренажерный зал и зону для реабилитации — там откроются массажная и сауна.
Помещения второго этажа приспособят под зал для занятий гимнастикой, методкабинет, комнату отдыха, а также административные кабинеты, которые в основном разместятся на третьем и четвертом этажах.
Для граждан, чьи возможности ограничены, сделают лифты, пандусы, тактильные указатели и предупреждающие о препятствиях покрытия перед лестничными спусками и подъемами.
По словам главы департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева, к настоящему моменту практически на 60% готов монолитный каркас здания. Рабочие сейчас возводят наземную часть объекта.
г. Санкт-Петербург, гостиница "Парк Инн Пулковская"



