Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

Как прошла деловая встреча руководства profine RUS с партнерами из Белоруссии » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +12 °C, дождь.

Архив публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
29 окт 12:32Новости

Как прошла деловая встреча руководства profine RUS с партнерами из Белоруссии

 

В конце октября расположенное на территории подмосковного Воскресенска предприятие profine RUS с рабочим визитом посетили директора компаний-партнеров из Белоруссии — ООО «Светопрозрачные технологии» и ООО «СТ-Юнион» (ТМ "ОкнаСервис").

Как рассказали ИА «Строительство» в пресс-службе profine RUS, на встрече руководители компаний поговорили о текущих совместных проектах, возможностях и планах на дальнейшее сотрудничество. После того как официальная беседа подошла к концу, принимающая сторона устроила гостям экскурсию по заводу, чтобы они сами ознакомились с производственным циклом профилей марки KBE и увидели испытания готового продукта на соответствие критериям ГОСТ и высоким стандартам profine.

  

Компания profine RUS — пионер в сфере экологически грамотного производства на оконном рынке России и единственный производитель продукции, отмеченной экомаркировкой международного типа – «Листок жизни». На предприятии действует замкнутая система водоснабжения, технологии рециклинга и особая система утилизации отходов производства, предусматривающая вторичную переработку сырья. В настоящий момент на заводе компании в Воскресенске перерабатывается до 98% всех отходов, уточнили в компании.

  

«Мы всегда заботимся об окружающей среде и людях, которые будут пользоваться продукцией profine, и для нас очень важно, чтобы партнеры разделяли наши взгляды и подходы в этом вопросе», — прокомментировала Татьяна Скибенко, глава представительства profine в Белоруссии.     

На оконном рынке Беларуси марка КВЕ существует с 1998-го. В 2000 году было принято решение открыть официальное представительство концерна в Минске. Сегодня компания profine — один из основных производителей ПВХ-профилей на территории региона.

Похожие статьи:
Герхард Шрёдер и Денис Мантуров поздравили «КНАУФ» в России

Компания profine RUS поздравила профессиональных архитекторов

Запущен первый интерактивный обучающий курс учебного центра profine RUS

Фирменные подарки «Евростиль-Сервис» разыграет в свой день рождения

Какие производства «КНАУФ» показали журналистам России в Германии

В какую сумму на самом деле покупка USG обошлась «КНАУФ»

Эксперт profine RUS: в России надо развивать экологически ответственный бизнес

Что объединило «КНАУФ СНГ» с участниками оперной программы Большого театра

Чему profine RUS обучил сотрудников ГК «ПИК»

Как компания REHAU продвигает свой бренд


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Москва все строится, торопится...
Наверх