Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

Новые решения и возможности представит profine на BAU 2019 » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +3 °C.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
20 ноя 13:00Новости

Новые решения и возможности представит profine на BAU 2019

Презентация новых продуктов и решений одного из главных производителей профильных систем из ПВХ — profine Group — состоится на выставке BAU 2019, мероприятие будет проходить в Мюнхене и продлится с 14 до 19 января.

Как корреспонденту ИА «Строительство» рассказали в компании «профайн РУС», разнообразные инновационные продукты и комплексные услуги, образующие полноценный пакет, будут продемонстрированы на стенде 528 в зале B4.

Посетители выставки смогут ознакомиться с системой премиум-класса для порогов PremiPlan Plus с возможностью установки на уровне земли (до 0 мм), обеспечивающей удобство прохода и максимальный комфорт. По данным компании-производителя, PremiPlan Plus является полноценной системой, разработанной в комплексном сотрудничестве с организациями, специализирующимися на других строительных отраслях. До того, как данная разработка официально вышла на рынок, она стала лауреатом премии pro-K award 2018.

Поставщиком систем также расширен спектр возможных решений для домашней вентиляции. ClimaTec Plus и ClimaTec 88 — новые оконные вентиляционные клапаны для флагманских систем, их монтажная ширина составляет порядка 76 мм. Они оснащены как двумя, так и тремя контурами уплотнителя. Эти клапаны подходят и для систем, уровень теплоизоляции которых повышен, а монтажная ширина достигает 88 мм.

 

Среди предложений profine Group присутствует большой ассортимент дизайнерских решений для оконных и дверных систем: от супер-новой технологии полимерного покрытия профиля proCoverTec и разнообразных цветов ламинации до всевозможных алюминиевых накладок.

Популярны на рынке также раздвижные конструкции — profine Group презентует PremiSlide 76 – компактную, эффективную и универсальную систему для раздвижных окон и дверей.

Кроме того, проектный отдел profine Group представит на выставке услуги для представителей архитектурного сообщества, жилстрой-ассоциаций, тендерных комитетов и производителей. В перечень входят: планирование, заявки на участие в тендерах, установка и утверждение работ на объекте, сообщили в российском подразделении международного концерна profine GmbH International Profile Group.

 

«Мы относимся к нашей работе комплексно и рассматриваем себя, как связующее звено для всех сторон, вовлеченных в процесс строительства. Соответственно, мы хотим сосредоточиться не столько на инновационных продуктах, сколько на нашей экспертизе в сфере услуг для различных игроков отрасли», — прокомментировал доктор Петер Мрозик, управляющий акционер и гендиректор концерна profine Group.

Похожие статьи:
Как прошла деловая встреча руководства profine RUS с партнерами из Белоруссии

Москву наградили премией World Festival and Event City Award

Компания profine RUS поздравила профессиональных архитекторов

Какие предложения «Галс-Девелопмент» сделает посетителям выставки в Гостином дворе

Какие сюрпризы и бонусы «ЛСР» подарит посетителям известной московской выставки

Запущен первый интерактивный обучающий курс учебного центра profine RUS

На третьем этапе ЖК «Наследие» начаты фасадные работы

Чем отличается от аналогов малоэтажный ЖК «Спектр» в Новосибирске

Какие решения REHAU внесены в каталог экологически безопасных материалов

Что подарят победителю премии «Headliner года»


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Лучше нет красоты, чем смотреть с высоты...
Наверх