Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

Подведены итоги премии «Рекорды рынка недвижимости 2019» » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +3 °C.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
10 июн 15:47Новости

Подведены итоги премии «Рекорды рынка недвижимости 2019»

 

Два проекта компании «Галс-Девелопмент» удостоены главных наград X юбилейной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости «Рекорды рынка недвижимости 2019». Элитный квартал «Театральный Дом» получил первый приз в номинации «Архитектурное решение №1». Офисное здание в составе МФК «Искра-Парк» признано победителем в номинации «Бизнес-центр №1». Торжественная церемония награждения победителей состоялась 6 июня в пространстве Triumph Event Hall.

«В каждом проекте компания «Галс-Девелопмент» поддерживает высокие стандарты качества, вкладывая много созидания в разработку продукта и его реализацию. Наши объекты, обладающие неповторимым шармом, архитектурной индивидуальностью и самыми современными технологиями, актуальны и востребованы во все времена. Благодарим организаторов конкурса и уважаемое жюри за доверие и оценку нашей работы», – комментирует Екатерина Батынкова, директор департамента продаж «Галс-Девелопмент».

Элитный комплекс «Театральный Дом» расположен на пересечении Поварской улицы, Мерзляковского и Хлебного переулков. Архитектурный облик выполнен в стиле русский модерн. Работая над проектом, компания «Галс-Девелопмент» отреставрировала главный фасад здания XIX-начала XX века со стороны Поварской улицы, созданный архитектором Н.Д. Струковым в классической манере. Внутренние фасады украшены декоративными панно в стиле модерн, выполненными под руководством заслуженного архитектора России Павла Андреева. Общественные зоны комплекса украшены репродукциями театральных афиш и картин ярких представителей стиля модерн в искусстве – Альфонса Мухи и Эдгара Дега.

Офисное здание в составе МФК «Искра-Парк» отличают яркие футуристические фасады с панорамным остеклением и эффектом «бриллиантовой огранки». Бизнес-центр состоит из четырех секций переменной этажности 8-17 этажей и оснащен высококачественным лифтовым оборудованием Schindler. На первом этаже разместятся объекты инфраструктуры – кофейни, магазины непродовольственных товаров, столовая корпоративного питания. В подземном паркинге установлены зарядки для электрического транспорта.

Похожие статьи:
ЖК Wine House – лауреат международного конкурса FIABCI Prix d’Excellence Awards 2019

«Галс-Девелопмент» покажет БЦ «Даниловский форт» участникам фотоконкурса «Планета Москва»

В жилом квартале «Наследие» построят детский сад

На выставке «Недвижимость от лидеров» будут продаваться готовые квартиры со скидкой до 12% от «Галс-Девелопмент»

Квартал «Достояние» на Западе Москвы введен в эксплуатацию

«Галс-Девелопмент» завершает строительство ЖК «Достояние»

Как украсят фасад офисного здания в МФК «Искра-Парк»

Как украсят фасад волейбольной арены МФК Match Point

«Театральный Дом» – победитель конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства»

Завершены монолитные работы в административном корпусе МФК «Искра-Парк»


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Подогрев подъезда снаружи
Наверх