Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

«Галс-Девелопмент» заключила более 30 сделок по итогам Black Friday Real Estate » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +4 °C.

Архив публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
31 июл 13:04Новости

«Галс-Девелопмент» заключила более 30 сделок по итогам Black Friday Real Estate

 

По итогам онлайн-распродажи 26, 27 и 28 июля покупатели забронировали 101 апартамент, что составляет 60% от всех представленных компанией лотов.

Как нам сообщили в пресс-службе девелопера, компания «Галс-Девелопмент» объявила результаты акции Black Friday Real Estate («Черная пятница рынка недвижимости»). Лидером по количеству обращений стал активно строящийся квартал бизнес-класса Match Point на Кутузовском проспекте, на втором месте – готовый квартал «Искра-Парк». Общая стоимость забронированной недвижимости составила более 1 млрд рублей. 

В 2019 году участниками акции «Черная пятница» стали молодые пары в возрасте 25-30 лет с детьми, а также инвесторы. Наибольшей популярностью пользовались апартаменты для собственного проживания площадью 60-70 кв. м, а также более компактные лоты 35-45 кв. м – для инвестиций и арендного бизнеса. Всего по итогам Black Friday Real Estate заключено более 30 сделок, остальные бронирования – в стадии оформления.                               

«Галс-Девелопмент» подвела первые итоги участия в акции «Черная пятница», ставшей одной из самых эффективных по показателям вовлеченности аудитории и продаж за последние несколько лет. Высокая конверсия  сделки и интерес к нашим проектам обусловлен широким выбором качественных готовых объектов, удобно расположенных в исторических и центральных районах Москвы, а также вариативностью планировочных решений. Благодарим наших покупателей за доверие!», – комментирует Юлия Мудрицкая, директор департамента маркетинга «Галс-Девелопмент».

Ежегодная акция Black Friday Real Estate, организованная ассоциацией профессионалов рынка недвижимости REPA, проводится в пятый раз. В 2019 году компания «Галс-Девелопмент» представила уникальный пул из 169 лотов в респектабельных кварталах бизнес-класса «Искра-Парк» и Match Point, а также в готовых элитных комплексах «Сады Пекина», «Театральный Дом». В дни проведения акции апартаменты в проектах компании продавались с рекордной скидкой до 19%.                                                                    

Элитный квартал «Сады Пекина» расположен в шаге от ведущих театральных площадок Москвы – на Большой Садовой улице и включает в себя жилые апартаменты и панорамные пентхаусы с видами на Кремль, Храм Христа Спасителя. Объект введен в эксплуатацию www.pekingardens.ru. 

Квартал «Театральный Дом» на пересечении Нового Арбата и Поварской улицы представляет элитные жилые резиденции с террасами на крыше и возможностью установки дровяного камина. Объект введен в эксплуатацию. https://theater-house.ru/.                           

Квартал «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте — прямой наследник выдающихся образцов «большого стиля» 30-50-х годов. На территории квартала создан полный комплекс городской инфраструктуры – подземный паркинг, торговая галерея и мини-парк www.iskra-park.ru.                                                                                                                                              

МФК Match Point – современный многофункциональный комплекс в 5 минутах от Филевского парка, который включает в себя современную волейбольную арену, жилые апартаменты и инфраструктуру. Готовность объекта – IV квартал 2019 года www.matchpointhouse.ru.

 

Похожие статьи:
«Черная пятница» от «Галс-Девелопмент» обещает быть щедрой на скидки

Коммерческие помещения в МФК Match Point полностью реализованы

На волейбольной арене МФК Match Point спортивного общества «Динамо» установят светодиодный медиа-куб

На выставке «Недвижимость от лидеров» будут продаваться готовые квартиры со скидкой до 12% от «Галс-Девелопмент»

Неоклассические фасады входной группы МФК Match Point украсят цветочные панно

Новости строительства МФК Match Point: завершены монолитные работы

Как украсят фасад офисного здания в МФК «Искра-Парк»

Как украсят фасад волейбольной арены МФК Match Point

«Театральный Дом» – победитель конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства»

Галс-Девелопмент» будет fee-девелопером для проекта МФК Match Point


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
На остальное денег не хватило
Наверх