Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

Новые назначения в Лафарж Холсим Россия » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +9 °C, дождь.

Архив публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
02 сен 19:21Новости

Новые назначения в Лафарж Холсим Россия


 

 

Как сообщили нам в пресс-службе компании - назначены новый директор Вольского завода и директор по производству в бизнесе нерудных материалов. 

С 1 сентября 2019 года Александр Шаронов, Директор Вольского завода ЛафаржХолсим, назначен Директором по производству в бизнесе нерудных материалов (Карелия).  Роман Шляков, ранее отвечающий за это направление, продолжит карьеру в компании и будет заниматься проектами по развитию нерудного бизнеса. Новым директором Вольского завода ЛафаржХолсим Россия становится Максим Соловушков. 

«Мы продвигаем высокоэффективных руководителей на более высокие должности, предлагая профессионалам возможности для развития внутри компании. Это часть глобальной «Стратегии-2022», в частности её направления «Видение и Люди» по формированию новой операционной модели и команды лидеров» - прокомментировал новые назначения Максим Гончаров, Генеральный директор ЛафаржХолсим Россия.

В «Лафарж Нерудные материалы и бетон» Александр Шаронов будет отвечать за рост производства и оптимизацию производственного процесса, от стадии добычи и заканчивая отгрузкой готовой продукции. Роман Шляков, обладая большим опытом работы в нерудном бизнесе, возглавит ряд проектов по дистрибуции и логистике, а также развитию этого сегмента. В должности директора Вольского завода Максим Соловушков возглавит производство клинкера и цемента, будет способствовать выполнению производственных и финансовых показателей завода, выпуску высококачественной продукции. Максим имеет значительный опыт в техническом обслуживании цементного оборудования и производстве, руководил пусконаладочными работами в рамках проекта «Волга».

Похожие статьи:
Первые итоги нового финансирования строительства жилья: везде картина разная, но Сбербанк разрабатывает новый механизм участия

В МФК «Искра-Парк» появятся «умные апартаменты»

Новые назначения в компании «Галс-Девелопмент»

Французский «Мультикомфорт» в русском исполнении

Виктор Адамов назначен президентом ПАО «Галс-Девелопмент»

«Новый дом» и новые технологии от Кнауф в Красногорске

Роль Минстроя в разработке стратегии развития строительной отрасли до 2030 года

На выставке «Недвижимость от лидеров» будут продаваться готовые квартиры со скидкой до 12% от «Галс-Девелопмент»

Лучшие технологии и инновационные разработки идут в строительство

«КРОСТ» продемонстрировал уникальные разработки ультрапрочных бетонов


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Подогрев подъезда снаружи
Наверх