Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

«Галс-Девелопмент» запускает сервис «Ипотечный брокер» совместно с платформой «Жилищная экосистема ВТБ» » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +3 °C.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
16 дек 13:04Новости

«Галс-Девелопмент» запускает сервис «Ипотечный брокер» совместно с платформой «Жилищная экосистема ВТБ»

 

Компания «Галс-Девелопмент» начнет предоставлять своим клиентам услуги через сервис «Ипотечный брокер» от компании «Жилищная экосистема ВТБ». Сервис позволит клиентам оперативно оформить все необходимые документы и отправить их в банк в цифровом формате, получить решение и заключить сделку по ипотеке.

 

«Ипотечный брокер» — часть платформы «Жилищная экосистема ВТБ», которая будет запущена в базовой версии в начале 2020 года. В рамках одной системы, в режиме онлайн, клиенты смогут легко выбирать и покупать недвижимость, получить ипотеку, сдавать или арендовать квартиру и делать ремонт. Сервис «Ипотечный брокер» устроен так, что для получения предварительного одобрения ипотеки достаточно минимальных сведений о клиенте. Само одобрение занимает не более минуты, и клиент переходит к расширенной анкете. Полное оформление анкеты и всех необходимых документов происходит в рамках одного рабочего дня, а весь процесс заключения сделки по ипотеке занимает около недели.

 

 «В данный момент наши сотрудники проходят обучение по использованию сервиса, но мы уже видим перспективы такого сотрудничества. Система прозрачна и позволяет существенно экономить время всех участников сделки. Важным преимуществом является и то, что мы сможем вести своих клиентов одновременно по нескольким банкам. Через некоторое время в сервис внедрят список наших объектов и специальные условия банковского кредитования, доступные только нашим клиентам, – комментирует Екатерина Батынкова, директор департамента продаж «Галс-Девелопмент».

Банк ВТБ (ПАО), финансовый партнер компании, предлагает всем клиентам «Галс-Девелопмент» специальные условия ипотечного кредитования. По программе субсидированной ипотеки ставка составит 5,6% на весь срок кредитования. Также с 26 ноября 2019 года увеличился дисконт по ипотечным продуктам «Ипотека. Строящееся жилье» и «Ипотека. Готовое жилье». При первоначальном взносе от 50% (включительно) для клиентов «Галс-Девелопмент» действует дисконт к базовой процентной ставке в размере 1%. Процентная ставка составит 8,4% с учетом дисконта при условии комплексного страхования. Новые ценовые условия применяются по заявлениям-анкетам, принятым в период с 26 ноября по 31 декабря 2019 года.

Согласно данным департамента аналитики, по всем объектам «Галс-Девелопмент» за 10 месяцев 2019 года (январь-октябрь) доля сделок с привлечением ипотечного кредитования составила 45%. Сервис «Ипотечный брокер» позволит увеличить скорость прохождения каждой заявки в 3 раза.

 

 

 

 

 

Похожие статьи:
Концепция благоустройства коттеджного поселка «Березки» утверждена

Новогодний подарок от Галс-Девелопмент

В МФК «Искра-Парк» появятся «умные апартаменты»

«Черная пятница» от «Галс-Девелопмент» обещает быть щедрой на скидки

Новые назначения в компании «Галс-Девелопмент»

На волейбольной арене МФК Match Point спортивного общества «Динамо» установят светодиодный медиа-куб

Кто по мнению портала HeadHunter стал лучшим работодателем рынка недвижимости

«Галс-Девелопмент» внедряет искусственный интеллект: новые технологии на службе бизнеса

«Театральный Дом» – победитель конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства»

ГК «ПИК» запускает сервис для долгосрочной аренды жилой недвижимости


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Подключаемся, не стесняемся
Наверх