Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

Традиционный весенний «День Моды» в ЦДМ! » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +10 °C.

Архив публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
05 мар 13:32Новости

Традиционный весенний «День Моды» в ЦДМ!

 

В Международный женский день 8 марта в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (собственник – компания «Галс-Девелопмент») состоится Главный Модный Показ – первый «День Моды» 2020 года. Мероприятие является регулярным и традиционно проходит в ЦДМ каждый квартал. Более 150 детей из разных уголков мира попробуют свои силы на подиуме. Гостей ждет презентация весенне-летних коллекций от таких брендов, как BUTTON BLUE, MEK, STILNYASHKA, CHOUPETTE, BRUMS и др. Сопровождать грандиозное шоу будут выступления московских коллективов «Домисолька», «Непоседы» и «Муха Music». Показ состоится в Главном Атриуме ЦДМ при поддержке детского журнала «ДетKids» и школы моделей «Грани».

«8 марта – самый прекрасный весенний праздник. Мы поздравляем всех женщин – бабушек, мам, дочерей – желаем им счастья, гармонии и вдохновения. «День Моды» станет торжественным открытием сезона. Этой весной мы подготовили насыщенную программу для всех гостей ЦДМ. Надеемся, что наши мероприятия вызовут исключительно приятные эмоции у каждого посетителя, независимо от возраста и интересов», - рассказывает Светлана Мазур, вице-президент компании «Галс-Девелопмент».

Со дня открытия обновленного «Центрального Детского Магазина на Лубянке» гости становятся зрителями масштабных видеошоу. В вечернее время в Главном Атриуме каждый час показывают два пятиминутных световых шоу – «История России» и «Природа России», а в «Музее Игрушек» работает ежедневная инсталляция об истории ЦДМ. Совместно с полюбившимися «Фиксиками» мы продолжаем развивать традицию. В течение всего первого весеннего месяца в Главном Атриуме будет транслироваться видеошоу, приуроченное к началу нового сезона популярного мультфильма. Благодаря технологии видеомэппинга, ЦДМ превращается в экран высотой с четырехэтажный дом. Здесь с 17:00 каждый час показывают пятиминутный музыкальный мультфильм с двумя новыми персонажами – фиксиками-близнецами.

7 марта в «Центральном Детском Магазине» пройдет вторая специализированная выставка фестиваль детского летнего отдыха ДЕTKIDS-EXPO 2020 при поддержке детского журнала «ДетKids». Детей и их родителей будут ждать более 100 лидеров индустрии детского отдыха, многочисленные розыгрыши путевок и насыщенные программы десятков летних лагерей – все для успешного планирования долгих каникул.

14 и 15 марта в ЦДМ на Лубянке состоится выставка BabyBistro, приуроченная к 15-летию сети «Олант». Мероприятие пройдет в лектории магазина на 3 этаже. Будущих родителей и тех, кто только стал мамой и папой, заинтересуют весенние новинки и бестселлеры от лучших представителей рынка детских колясок и автокресел. Гости смогут пообщаться с производителями, лично задать им все важные вопросы и устроить приятный шопинг.

Похожие статьи:
Встречаем весну в ЦДМ на Лубянке

Дед Мороз ждет всех в ЦДМ на Лубянке

ЦДМ на Лубянке стал победителем конкурса «Город для всех»

В ЦДМ на Лубянке открылась новогодняя ярмарка

Концепция благоустройства коттеджного поселка «Березки» утверждена

В ЦДМ на Лубянке открылась школьная ярмарка

«Галс-Девелопмент» покажет БЦ «Даниловский форт» участникам фотоконкурса «Планета Москва»

«Галс-Девелопмент» и арт-группа «Сезон» приглашают на выставку «В городе М…Зима»

В ЦДМ на Лубянке открыли парк виртуальной реальности ARena Space

«Театральный Дом» – победитель конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства»


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Подключаемся, не стесняемся
Наверх