Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

Жители «Искра-Парка» и Match Point активно докупают машиноместа и кладовые » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +1 °C.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
21 апр 12:38Новости

Жители «Искра-Парка» и Match Point активно докупают машиноместа и кладовые

 

Аналитики департамента продаж «Галс-Девелопмент» выявили тенденцию: в условиях самоизоляции жители объектов компании активно докупают дополнительные помещения: машиноместа, веломеста и кладовые помещения. Эксперты отмечают рост до 30% от общего количества продаж лотов. В некоторых проектах дополнительные площади особенно пользуются популярностью. Так, в МФК Match Point на Кутузовском проспекте рост составил 25%, в МФК «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте - 28%. За последний месяц в элитном квартале «Сады Пекина» было продано и забронировано свыше 20 лотов.

Все сделки по покупке площадей проходят в безопасном дистанционном режиме. В онлайн-формате менеджеры отдела продаж консультируют покупателей, отвечают на все интересующие вопросы, покупатель выбирает машиноместо или вспомогательное помещение, используя графическую, фото и видео информацию, после чего происходит подготовка пакета документов, удаленное подписание и онлайн оплата.

«В сложившейся ситуации люди стали больше думать о собственном комфорте. У них появляется время решить вопросы, которые раньше откладывались. Это позитивный тренд, и мы рады поддерживать его силами наших сотрудников. Клиентам нет необходимости выезжать за пределы собственного комплекса для оформления сделки. В течение очень короткого времени покупатель получает возможность использовать новое парковочное место или разместить вещи сезонного использования в кладовом помещении, а значит, и ценную возможность освободить дополнительное место в апартаменте», - рассказывает Екатерина Батынкова, директор департамента продаж «Галс-Девелопмент».

Машиноместа и кладовые помещения активно приобретают и будущие жители комплексов – в дополнение к апартаментам. В нынешних экономических условиях многие клиенты оценивают покупку недвижимости как наиболее безопасное вложение средств. При необходимости «Галс-Девелопмент» предлагает заключение договора долгосрочного бронирования сроком до 14 дней.

Росту количества продаж способствуют и специальные акции, которые проводит компания. В элитном квартале «Сады Пекина» до конца апреля действует предложение: два машиноместа по цене одного. В комплексе обустроена двухуровневая подземная парковка на 427 машиномест площадью от 13 до 25 квадратных метров. На выбор клиентов предлагаются места для внедорожников, легковых автомобилей, мотоциклов и велосипедов. Количество машиномест, участвующих в акции, ограничено.

Также до конца текущего месяца компания предлагает клиентам особые условия приобретения апартаментов в своих проектах. В премиальных многофункциональных комплексах Match Point на Кутузовском проспекте и «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте дисконт на лоты составляет 10% и 9% соответственно. Жители МФК Match Point смогут не только посещать международные соревнования и спортивные секции на просторной волейбольной арене, входящей в состав проекта, но и увидеть праздничный салют над Поклонной горой. Из окон квартала «Искра-Парк» открываются прекрасные виды на Петровский парк, Ходынское поле и небоскребы Москва Сити.

Кроме того, покупатели смогут получить приятную скидку на апартаменты и в де-люкс комплексах компании. В «Театральном Доме» на Поварской улице дисконт достигает 19% на отдельные лоты. Привлекательной особенностью данного проекта стали уникальные входные группы, украшенные репродукциями театральных афиш и картин XX века. В «Садах Пекина», помимо акции на машиноместа, также предлагается скидка на жилые площади – 17%. Жители этого проекта по достоинству оценят просторные зоны отдыха, обустроенные на крышах жилых корпусов, и открывающиеся виды на исторический центр города.

Похожие статьи:
Бронирование апартаментов онлайн от «Галс-Девелопмент»

«Галс-Девелопмент» завершил сделку по продаже здания в составе МФК Match Point

В 2019 году «Галс-Девелопмент» ввел в эксплуатацию более 500 тыс. кв. м

МФК Match Point введен в эксплуатацию

Новогодний подарок от Галс-Девелопмент

В квартале Match Point появится площадка для проведения праздников

«Галс-Девелопмент» заключила более 30 сделок по итогам Black Friday Real Estate

«Черная пятница» от «Галс-Девелопмент» обещает быть щедрой на скидки

Коммерческие помещения в МФК Match Point полностью реализованы

На волейбольной арене МФК Match Point спортивного общества «Динамо» установят светодиодный медиа-куб


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
На остальное денег не хватило
Наверх