Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

ЦДМ на Лубянке открывается в свой День Рождения! » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +1 °C.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
01 июн 11:11Новости

ЦДМ на Лубянке открывается в свой День Рождения!

 

В Международный день защиты детей, 1 июня, «Центральному Детскому Магазину на Лубянке» (собственник – компания «Галс-Девелопмент») исполняется 63 года! В этот знаменательный день ЦДМ вновь открывает свои двери для детей и взрослых. Посетителей ждут более чем в 100 магазинах игрушек, одежды, товаров для новорожденных, книг, канцтоваров и подарков, обуви, электроники и товаров для будущих мам. В соответствии с установленными правилами, 25 арендаторов зон фудкорта и «Гастрогалереи» работают с ограничениями – на доставку и вынос.

 «Мы с радостью объявляем об открытии ЦДМ на Лубянке, которое совпало с его Днем рождения. Уверены, что после столь продолжительного периода закрытия гости с большим удовольствием будут приходить в наш Главный Детский с семьей и близкими. Однако главное – это здоровье. Мы беспокоимся о вас и применяем все необходимые средства профилактики для безопасного посещения ЦДМ», – рассказывает Светлана Мазур, вице-президент компании «Галс-Девелопмент».

Главные активности в честь Дня рождения пройдут в онлайн-формате. С 29 мая в аккаунте ЦДМ в Инстаграм проводятся розыгрыши призов от партнеров. С 1 июня пройдут прямые эфиры с развивающими активностями. Наших самых активных подписчиков ждут замечательные подарки и большой сюрприз. Сегодня же в 16:00 состоится финал конкурса «Недетское фото ЦДМ». Кроме того, начинается розыгрыш «Большого шопинга» - сертификата на 200 000 руб. В аккаунте также пройдет специальный квиз с призами, посвященный сериалу «Одни в ЦДМ». Новую, праздничную, серию ждите совсем скоро.

К открытию ЦДМ на Лубянке усилен режим дезинфекционной обработки поверхностей, проведена очистка систем кондиционирования и вентиляции, установлены УФ-рециркуляторы. Для социального дистанцирования нанесена специальная разметка в общественных зонах – возле лифтов, эскалаторов, киосков, банкоматов, стойки информации, на смотровой площадке и входных группах. На входах установлены вендинговые аппараты по продаже средств индивидуальной защиты – масок, перчаток и антисептиков. Арендаторам переданы рекомендации Роспотребнадзора. На данный момент закрытыми остаются кафе, рестораны, зоны индустрии развлечений, парикмахерские и спортивная студия.

За время приостановления работы арендаторы выступили активными участниками онлайн-торговли, а ЦДМ реализовал множество проектов в онлайн-формате. На регулярной основе проводились спортивные занятия «Нескучный фитнес с ЦДМ» при поддержке школы будущих мам ОЛАНТ и фитнес-тренера Валентины Локтионовой. Был реализован «Тетрис-флешмоб от ЦДМ»: дети и взрослые собирали всей семьей комбинацию из игрушек. В конце апреля был запущен детский сериал «Одни в ЦДМ» о том, что происходит в ЦДМ, пока он пустует без гостей. Кроме того, был запущен розыгрыш с призами «Недетское фото ЦДМ». Необходимым условием было повторить любую фотографию, снятую когда-то в детстве, и опубликовать результат в социальных сетях

Похожие статьи:
«Галс-Девелопмент»: программа Build UP 2020 привлекла более 630 стартапов

Традиционный весенний «День Моды» в ЦДМ!

Встречаем весну в ЦДМ на Лубянке

Дед Мороз ждет всех в ЦДМ на Лубянке

ЦДМ на Лубянке стал победителем конкурса «Город для всех»

В ЦДМ на Лубянке открылась новогодняя ярмарка

Концепция благоустройства коттеджного поселка «Березки» утверждена

В ЦДМ на Лубянке открылась школьная ярмарка

На волейбольной арене МФК Match Point спортивного общества «Динамо» установят светодиодный медиа-куб

«Театральный Дом» – победитель конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства»


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Приятного аппетита
Наверх