Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

«Галс-Девелопмент» ввел в эксплуатацию детское дошкольное учреждение в квартале бизнес-класса «Наследие» » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +1 °C.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
04 июн 11:39Новости

«Галс-Девелопмент» ввел в эксплуатацию детское дошкольное учреждение в квартале бизнес-класса «Наследие»

 

Компания «Галс-Девелопмент» ввела в эксплуатацию дошкольное образовательное учреждение (ДОУ) в составе жилого квартала бизнес-класса «Наследие». Здание ДОУ возведено по адресу улица Краснобогатырская, д. 90, стр. 3 и является четвертым, заключительным этапом проекта. Разрешение выдано 28 мая 2020 года Комитетом государственного строительного надзора г. Москвы. Общая площадь здания ДОУ – более 3 000 кв. м. Детское дошкольное учреждение рассчитано на 220 мест и сможет принять одиннадцать групп. В детском саду спроектированы музыкальный и спортивный залы, площадка для занятий физкультурой на открытом воздухе, пункт медицинской помощи и буфет. Спальни и комнаты для групповых занятий оборудованы подогревом пола. На закрытой охраняемой территории обустроены игровые комплексы, спортивная площадка и теневые навесы.

«Компания «Галс-Девелопмент» с радостью сообщает о вводе в эксплуатацию детского сада на территории квартала «Наследие». Мы уверены, что дети с большим удовольствием будут проводить время здесь и всесторонне развиваться. Нашим приоритетом было возведение важного социального объекта, полностью отвечающего всем тенденциям безопасности и качества. Специалисты высоко оценили полученный нами результат, взяв на контроль соблюдение всех необходимых норм. Родители могут быть уверены, что их детям здесь будет комфортно и уютно, а мы сделаем для этого все, что зависит от нас», - комментирует Иван Зуев, вице-президент «Галс-Девелопмент».

Жилой квартал бизнес-класса «Наследие» располагается в Преображенском районе Москвы. Общая площадь введенного в эксплуатацию проекта составляет 180 000 кв. м. Комплекс возведен на территории Научно-исследовательского института дальней радиосвязи (ОАО "НПК «НИИДАР») на площади 5 га. В составе проекта построены два многосекционных жилых дома переменной этажности, объединенные закрытым и безопасным пешеходным двором. Объект включает в себя 1072 квартиры и двухуровневый паркинг на 1743 машиноместа. Все жилые помещения в квартале «Наследие» полностью реализованы. Помимо этого, в проекте предусмотрены коммерческие помещения общей площадью свыше 9 000 кв. м.

Кварталом «Наследие» предусмотрены уникальные форматы жилья. В частности, это квартиры с просторными террасами и дровяными каминами на последних этажах, а также лоты с отдельными входами на первом этаже. Яркой особенностью проекта послужила ансамблевая застройка с элементами классического архитектурного стиля 30-50-хх гг. прошлого века. Здесь были использованы лепнина и декоративные решетки.

Прилегающая территория проекта – это закрытый безопасный двор с просторной прогулочной зоной, детскими и спортивными площадками. На первых этажах жилых корпусов, а также в составе двух отдельно стоящих торговых центров обеспечена развитая инфраструктура. Для удобства жителей здесь открыты супермаркет, кафе, семейный ресторан, детский клуб, химчистка, салон красоты и др.

Жилой квартал «Наследие» является победителем премии Urban Awards в номинации «Лучший жилой комплекс бизнес-класса», обладателем международной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Хит продаж», лауреатом премии Move Realty Awards 2016 в номинации «Проект года бизнес-класса Москва» и профессиональной премии PROESTATE & CRE Federal Awards в номинации «Жилой проект бизнес-класса».

Похожие статьи:
«Галс-Девелопмент» завершил строительство дошкольного образовательного учреждения в составе жилого квартала «Наследие»

«Галс-Девелопмент» завершил сделку по продаже здания в составе МФК Match Point

В 2019 году «Галс-Девелопмент» ввел в эксплуатацию более 500 тыс. кв. м

МФК Match Point введен в эксплуатацию

Концепция благоустройства коттеджного поселка «Березки» утверждена

«Галс-Девелопмент» введет в эксплуатацию детский сад в ЖК «Наследие» в 2020 году

На волейбольной арене МФК Match Point спортивного общества «Динамо» установят светодиодный медиа-куб

В жилом квартале «Наследие» построят детский сад

Детский сад на 220 мест откроется в ЖК «Наследие»

На третьем этапе ЖК «Наследие» начаты фасадные работы


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Где-то в России
Наверх