Официальное издание Ассоциации строителей России
Партнер Союза архитекторов России
ПредставительствоТАТАРСТАН
Экспертное мнение
29 янв 15:29Новости

Новый заместитель гендиректора JCB в России и СНГ приступил к своим обязанностям
Об этом сообщает пресс-служба компании, уточняя, что Светлана Петрова, ранее занимавшая эту должность теперь будет заниматься усилением продаж телескопических погрузчиков JCB на глобальном уровне.
На смену ей пришел Сергей Харитонов, воспитанник этой компании, ранее занимавшийся продажами строительной техники и техники сельхозназначения. После окончания Ташкентского государственного технического университета в 2007 году он начал работу в этой компании с должности бизнес-менеджера.
Похожие статьи:
Кнауф продолжает развивать онлайн форматы объединяя строительную науку двух стран.

Пандемия в стройиндустрии: инновациям не помеха, но падение рынка строительной техники продолжается.
Кто в строительной отрасли России стал партнером НАСА (США)
Стройкомплекс России: не наступать на грабли мы уже научились
В главном научном центре отрасли сменилось руководство
Новые назначения в компании «Галс-Девелопмент»
Кто возглавил департамент жилищно-коммунального хозяйства Минстроя России
Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?
Пресс-релизы
Мероприятия
28 сентября 2018 г.
г. Санкт-Петербург, гостиница "Парк Инн Пулковская"
28 сентября 2018 года



