Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

В ЦДМ на Лубянке открылись Boboli, Castell Menorca и «Четыре глаза» » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +4 °C.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
08 апр 17:53Новости

В ЦДМ на Лубянке открылись Boboli, Castell Menorca и «Четыре глаза»

 

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (входит в ГК «Галс», которой принадлежит бренд «Галс-Девелопмент») появилось три новых магазина - Boboli, Castell Menorca, «Четыре глаза», а также два ресторана – Hagakure Sushi и TurkHouse.

 

«Стимулом расширения ассортимента товаров и услуг в Центральном детском магазине на Лубянке для нас всегда является глубокое изучение и понимание потребностей наших покупателей. Именно поэтому открытие новых торговых площадок и гастрономических заведений – это всегда праздник не только для нас, но и для наших гостей. Я уверена, что именно такой подход к развитию нашего Главного Детского является самым правильным», - отметила Светлана Мазур, директор департамента коммерческого управления ГК «Галс».

 

На 1-м этаже ЦДМ на Лубянке открылся первый в Москве монобрендовый магазин детской одежды Boboli, в котором представлена актуальная коллекция для детей с самых первых дней жизни до 16 лет. Одежда этого бренда славится своим эталонным качеством. Boboli принадлежит к числу самых престижных и именитых брендов детской одежды во всей Европе.

На «Улице сказок» свои двери открыли два новых магазина: «Четыре глаза» и Castell Menorca. В магазине «Четыре глаза» представлен огромный ассортимент современной оптической техники, можно приобрести любые оптические приборы, купить средства по уходу за оптикой, расширить свой арсенал аксессуаров для биноклей, телескопов, микроскопов и других оптических приборов.

Испанский производитель обуви Castell Menorca располагается на острове Менорка и специализируется на производстве обуви исключительного качества, дизайна и стиля. Натуральные материалы, значительная доля ручного труда, легкость в сочетании традиционного производства и модных трендов делают марку с каждым годом все более известной во всем мире.

Также в Гастрогалерее Центрального детского магазина на Лубянке открылись два новых ресторана: корнер японской кухни (суши, роллы) Hagakure Sushi и корнер с товарами из Турции - TurkHouse, в котором вы сможете попробовать настоящий турецкий кофе на песке и приобрести чай, чурчхелу, рахат лукум и многое другое.

В детском магазине введен усиленный режим дезинфекционной обработки поверхностей, проведена очистка систем кондиционирования и вентиляции, установлены УФ-рециркуляторы. Для обеспечения необходимого социального дистанцирования в общественных зонах нанесена специальная разметка. На входах в магазин можно бесплатно получить средства индивидуальной защиты — маску и перчатки, ношение которых обязательно на территории торгового комплекса.

Подробная информация о магазинах и мероприятиях в ЦДМ на Лубянке представлена на сайте https://cdm-moscow.ru/ и на страницах в социальных сетях @cdm_moscow.

Похожие статьи:
Шоу Stand Up возвращается в ЦДМ на Лубянке!

В ЦДМ на Лубянке открылись рестораны The Best Burgers и Pasta&Pizza

В ЦДМ открылись новые магазины детской одежды «Центральный Детский Магазин на Лубянке»

Встречаем осень в ЦДМ на Лубянке!

«Вот это Театр!» ЦДМ на Лубянке встречает «Странствующие театры»

В ЦДМ на Лубянке открылась школьная ярмарка «Школа – это весело!»

В ЦДМ на Лубянке возобновили работу «Гастрогалерея» и фудкорт

ЦДМ на Лубянке открывается в свой День Рождения!

Традиционный весенний «День Моды» в ЦДМ!

В ЦДМ на Лубянке открылась школьная ярмарка


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Подогрев подъезда снаружи
Наверх