Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

В квартале «Матч Поинт» открылось кафе «Олимпик» » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +1 °C.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
19 апр 18:33Новости

В квартале «Матч Поинт» открылось кафе «Олимпик»

 

       В современном многофункциональном квартале «Матч Поинт» на Кутузовском проспекте (девелопер ГК «Галс», владелец бренда «Галс-Девелопмент») открылось греческое кафе «Олимпик» по адресу: улица Василисы Кожиной, 13.

       

        Теперь жители комплекса «Матч Поинт» могут не только попробовать полезные и вкусные блюда греческой кухни рядом с домом, но и купить греческие продукты и товары: оливковое масло и оливки (в том числе критские), приправы, варенье, знаменитые греческие вафельные трубочки Caprice, а также косметику: кремы, мыло. Все поставки – только из Греции.

 

«Мы внимательно следим за предпочтениями наших жителей, постоянно получаем от них обратную связь. И если раньше покупателям жилых помещений были важны только базовые характеристики жилья, то сегодня тенденция иная – комплексный подход к проекту должен включать в себя обязательное наличие инфраструктурных составляющих - Инфраструктура жилого комплекса по значимости вошла в первую пятерку факторов, которые учитывает покупатель при выборе жилья», - отметила Екатерина Батынкова, директор департамента продаж ГК «Галс».

      Кафе «Олимпик» дополнило линейку инфраструктурного предложения - в комплексе работает студия цветов TRAVA, магазин маникюрных принадлежностей «ВиаСалон» и другие. Уникальная опция для жителей комплекса – волейбольная арена, на базе которой уже работают и другие спортивные секции, в том числе курсы айкидо Федерации Ёсинкан Айкидо г. Москвы и школа тенниса «Чемпион».

 

      Квартал «Матч Поинт» – воплощение динамичной, комфортной и красивой жизни. Удобная локация, развитая инфраструктура и современные архитектурные решения делают его идеальным для жизни в мегаполисе. «Матч Поинт» – это новая доминанта Кутузовского проспекта, современная интерпретация московского архитектурного стиля. Высокие потолки, удачные планировки и, конечно же, потрясающие виды из окон – лучший выбор в окрестностях Кутузовского проспекта. В корпусах квартала представлены апартаменты с большим разнообразием планировочных решений – от компактных студий до просторных пятикомнатных квартир с потрясающими видами . Одна из самых необычных частей квартала «Матч Поинт» — спортивная арена. Крытый стадион стал «домом» для титулованной волейбольной команды «Динамо», а также открывает новые возможности для увлечённых спортом жителей комплекса – и детей, и взрослых.

Похожие статьи:
ГК «Галс»: архитектурно-градостроительное решение объекта «Академия спорта «Динамо» согласовано

В ЦДМ на Лубянке открылись рестораны The Best Burgers и Pasta&Pizza

ГК «Галс»: подписан договор с компанией «Магнум» на разработку проектной документации Академии спорта «Динамо»

Новогодние скидки до 20% от Галс-Девелопмент

В МФК «Матч Поинт» рост продаж составил 36%

«Галс-Девелопмент» предоставит скидки до 18% на свои проекты в рамках акции Black Friday Real Estate 2020

«Галс-Девелопмент» запустил систему онлайн-продаж на всех проектах.

В 2019 году «Галс-Девелопмент» ввел в эксплуатацию более 500 тыс. кв. м

В квартале Match Point появится площадка для проведения праздников

На волейбольной арене МФК Match Point спортивного общества «Динамо» установят светодиодный медиа-куб


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Лучше нет красоты, чем смотреть с высоты...
Наверх