Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

ГК «Галс» - победитель премии CRE Moscow Awards 2021 » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +4 °C.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
23 апр 12:18Новости

ГК «Галс» - победитель премии CRE Moscow Awards 2021

 

         ГК «Галс» (владелец бренда «Галс-Девелопмент») признана победителем премии Сommercial Real Estate CRE Moscow Awards 2021 в номинации «Сделка года. Купля-продажа».  

Главной сделкой купли-продажи коммерческой недвижимости в 2020 году стала продажа Группой компаний «Галс» офисного здания - башни «А» бизнес-центра SkyLight.  Общая площадь составила 49 290,9 кв. м., включая 30 487 кв. м арендопригодной площади, с подземным паркингом на 453 машиноместа по адресу: Москва, Ленинградский проспект 39, стр. 79.

 

«Команда ГК «Галс» гордится тем, что продажа башни «А» БЦ SkyLight, полностью реализованного офисного здания премиального уровня, стала самой громкой сделкой прошлого года. Мы очень рады за нашего покупателя и благодарны всем членам жюри и оргкомитету премии за признание, ведь главный результат нашей работы над каждым проектом – положительная обратная связь от наших партнеров и экспертов рынка недвижимости!», - отметил Родион Шумилов, руководитель бизнес-направления «Развитие» ГК «Галс».

       

Современный бизнес-центр SkyLight класса «А» состоит из двух зеркально расположенных по отношению друг к другу 27-этажных независимых здания – башни «А» и башни «Б». SkyLight расположен в Ленинградском деловом районе, который пользуется большой популярностью среди российских и международных корпораций. Объект создан в стиле hi-tech по уникальному архитектурному проекту архитектора Алексея Воронцова в соответствии с передовыми техническими и инженерными требованиями. Инженерные системы башен полностью автономны.

Бизнес-центр SkyLight неоднократно становился лауреатом престижных международных и российских премий рынка коммерческой недвижимости: «100 лучших офисных и торговых центров России», «Объект коммерческой недвижимости №1» по версии премии «Рекорды рынка недвижимости» и др.

В портфеле ГК «Галс» находится более 600 тыс. кв. м коммерческой недвижимости премиального уровня, таких как БЦ «Искра-Парк» и БЦ Skylight (Башня «Б»), «Даниловский Форт» на Даниловской набережной, «Невская Ратуша» в г. Санкт-Петербурге и уникальный детский торговый комплекс - «Центральный Детский Магазин» на Лубянке.

Похожие статьи:
ГК «Галс»: поступления за 2020 год превысили 43 млрд рублей

ГК «Галс» завершила сделку по продаже башни «А» бизнес-центра SkyLight

ГК «Галс» построит новый бизнес-центр на Дубининской улице в Москве

Бизнес-центр «Искра-Парк» признан лауреатом премии Arendator Awards 2020

Офисно-деловой центр «Искра-Парк» признан победителем премии PROESTATE&TOBY AWARDS 2020

«Галс-Девелопмент» – победитель премии WOW Awards 2020

«Галс-Девелопмент» ввел в эксплуатацию детское дошкольное учреждение в квартале бизнес-класса «Наследие»

«Галс-Девелопмент» завершил строительство дошкольного образовательного учреждения в составе жилого квартала «Наследие»

«Галс-Девелопмент» нашел арендатора на 17 669 кв. м в бизнес-парке «Искра»

«Театральный Дом» – победитель конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства»


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Москва все строится, торопится...
Наверх