Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

В Москве начал свою работу инновационный саммит » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +1 °C.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
27 апр 22:11Новости

В Москве начал свою работу инновационный саммит

 

 Москва. Выставочный комплекс на Красной Пресне. Здесь начал свою работу Innovation Summit Moscow.

Инициатором и организатором проведения этой выставки-конференции уже не первый раз выступает всемирно известная компания Schneider Electric,  один из лидеров  в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации. А потому не случайно основная тема форума озаглавлена следующим образом - «Цифровое и устойчивое будущее сегодня».

Основные посетители инновационного саммита, как и в прошлые годы – это представители крупных российских и иностранных компаний из разных отраслей экономики, где внедряются передовые технологии Schneider Electric в сфере электроэнергии и автоматизации. На многочисленных стендах представители компании знакомят посетителей с последними достижениями в этой сфере, которая сегодня переживает глубокую трансформацию от традиционных способов выработки и доставки энергии к новым цифровым и автоматизированным системам.

Этим темам на форуме посвящена и обширная деловая программа,  насчитывающая свыше 75 конференций, круглых тематических столов, семинаров. На них выступят 50 авторитетных спикеров. 

Одна из главных тем саммита - цифровые технологии для борьбы с изменением климата и сокращения углеродного следа. Компания  Schneider Electric, продемонстрирует на форуме решения, способные изменить ситуацию с выбросами в атмосферу уже в ближайшем будущем. Саммит продолжит свою работу до 29 апреля.

Накануне Саммита, в офисе компании состоялась пресс-конференция. О достижениях компании и планах на будущее рассказали журналистам президент компании В России и СНГ г-н Йохан Вандерплаетсе (на фото справа) и вице-президент компании по стратегии, инновациям и региональному развитию В России и СНГ Армен Бадалов. Модератором пресс-конференции  была Екатерина Егорова.

От редакции. Читайте у нас в ближайшее время о новых возможностях компании Schneider Electric для строительной индустрии и не только для нее. Об этом в интервью нашему корреспонденту расскажет Директор департамента по работе с проектными организациями компании Дмитрий Бибик.

Фото: ИА Строительство

 

 

Похожие статьи:
Выставка Mosbild 2021: почему на этой выставке «картин» не видно крупнейших производителей

7-й Международный форум и выставка 100+ TECHNOBUILD: итоги первого дня

«Вот это Театр!» ЦДМ на Лубянке встречает «Странствующие театры»

Заместитель генерального секретаря ООН прибыла в Екатеринбург

Выставка 100+ FORUM RUSSIA открылась в Екатеринбурге

Кто на форуме Зодчество 2019 обсуждает проблемы малоэтажного строительства

На выставке «Недвижимость от лидеров» будут продаваться готовые квартиры со скидкой до 12% от «Галс-Девелопмент»

Лучшие технологии и инновационные разработки идут в строительство

Якушев определил будущее программы «Умный город» и раскрыл ее финансирование

Цифровые технологии: «КНАУФ» научит


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Лучше нет красоты, чем смотреть с высоты...
Наверх