Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

В бизнес-центре «Искра-Парк» откроется пространство гибких офисов «Ключ» » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +1 °C.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
13 май 16:42Новости

В бизнес-центре «Искра-Парк» откроется пространство гибких офисов «Ключ»

 

ГК «Галс» (владелец бренда «Галс-Девелопмент») заключила договор долгосрочной аренды в офисно-деловом центре «Искра-Парк» (Ленинградский проспект, д. 35, стр. 1) с сетевым оператором гибких офисов «Ключ». Договор заключен на 10 лет, общая площадь арендуемых помещений составила 5 911 кв. м.

 

«Сегодня у арендаторов офисов в Москве появились новые требования к их формату. Крупным корпорациям нужны гибкие офисы – это для них и альтернатива классической аренде, и временный вариант для решения краткосрочных задач. Гибкий офис выгоден для компании, когда ей сложно предсказать рост команды или когда есть краткосрочные задачи для проектных команд. Это компании, у которых быстро меняются продукт и потребности в количестве персонала. Гибкие офисы обязаны быть в классическом БЦ, как альтернатива классической аренде. Данный сегмент сейчас активно растет – до 40% в год. При выборе рабочих мест по-прежнему важна локация, в частности близость к метро. Хороших площадок все меньше, провайдеров гибких офисов – все больше.  Мы доверили управление гибким форматом профессиональному игроку рынка сервисных офисов «Ключ». Формат нашего бизнес-центра позволяет максимально эффективно использовать территорию и формировать мультифункциональную среду. «Искра парк» — это совершенно новая концепция бизнес-центра, хаб, где можно жить, работать, отдыхать и развиваться. Мы рады, что в нашем БЦ появился новый арендатор, ценности которого, так соответствуют нашим и надеемся, что наше партнерство станет долгосрочным и взаимовыгодным, а проекты яркими и востребованными», - отметила Светлана Мазур, директор департамента аренды ГК «Галс».

 

Многофункциональное деловое пространство сможет разместить до 700 рабочих мест. Открытие состоится в 4 квартале 2021 года. Сетевой оператор «Ключ» предоставит арендаторам как готовые офисы с сервисом, так и предлагает создать индивидуальные проекты по модели built-to-suit для больших клиентов. Для резидентов сейчас разрабатывается полноценная экосистема для бизнеса, деловых встреч и отдыха: оборудованные переговорные с разным функционалом, конференц-залы, кухни, лаунж-зоны и другие важные элементы для современной работы.

 

«Наш новый объект в «Искра-Парке» –– продолжение реализации стратегии «Ключа» по созданию ярких проектов не только в исторических зданиях, но и в классических БЦ. Концепция основана на синергетическом эффекте экосистемы и инженерии БЦ, дополненной гибкостью сервисного офиса. Таким образом, резиденты получат эффективное рабочее пространство с максимально комфортными условиями для своих сотрудников», – отметил Георгий Голенев, СЕО «Ключа».

«Искра-Парк» - офисно-деловой центр класса «А» для крупного бизнеса, который располагается в престижном районе Беговой и имеет прямой доступ к ключевым магистралям города: Ленинградскому проспекту, ТТК, Садовому кольцу и МКАД.

 Бизнес-центр общей площадью свыше 70 тыс. кв. м выполнен по уникальному архитектурному проекту бюро SPEECH. Футуристическое здание с уникальной «бриллиантовой огранкой» состоит из четырех секций переменной этажности от 8 до 17 этажей. В десяти входных группах БЦ «Искра-Парк» обустроены 7 лифтовых холлов, 9 зон ресепшен и системы контроля доступа. В бизнес-центре обеспечена удобная горизонтальная и вертикальная логистика. Арендопригодная площадь составляет более 55 тыс. кв. м.

Бешеный ритм жизни мегаполиса не должен сказываться на комфорте жизни. В состав многофункционального комплекса входит также жилой корпус из десяти секций переменной этажности от 9 до 17 этажей на 772 апартамента площадью от 37 до 130 кв. м. https://iskra-park.ru/

На первых этажах и вблизи МФК «Искра Парк» расположено около 30 ресторанов и кафе, 8 супермаркетов, столовая «Столичный Вкус», ТЦ Авиапарк, 6 фитнес-центров, 25 медицинских учреждений, 13 банков, несколько детских садов, школ и высших учебных заведений. подземный паркинг на 530 машиномест, оборудованный зарядными устройствами для электрокаров.

Похожие статьи:
Бизнес-центр «Искра-Парк» признан лауреатом премии Arendator Awards 2020

Офисно-деловой центр «Искра-Парк» признан победителем премии PROESTATE&TOBY AWARDS 2020

«Отделка за 130 дней» – новый продукт от ГК «Галс»

Бизнес-парк «Искра» признан победителем конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства 2019»

«Галс-Девелопмент» запустил систему онлайн-продаж на всех проектах.

В Бизнес-парке «Искра» появятся новые арендаторы

«Галс-Девелопмент» нашел арендатора на 17 669 кв. м в бизнес-парке «Искра»

В 2019 году «Галс-Девелопмент» ввел в эксплуатацию более 500 тыс. кв. м

Бизнес-парк «Искра» от «Галс-Девелопмент» будет сдан в аренду

На волейбольной арене МФК Match Point спортивного общества «Динамо» установят светодиодный медиа-куб


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Приятного аппетита
Наверх