Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

ГК «Галс»: партнер программы Build UP 2021 » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва −3 °C.

Архив публикаций
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 
26 май 19:01Новости

ГК «Галс»: партнер программы Build UP 2021

 

25 мая в «Сколково» на стартап-конференции Startup Village 2021 объявлен запуск программы Build UP 2021 – крупнейшего в России акселератора в области строительства и девелопмента. ГК «Галс» (владелец бренда «Галс-Девелопмент») уже в третий раз принимает участие в акселераторе.

Партнерами Build Up 2021 выступили лидеры девелоперского рынка – ГК «Галс» (владелец бренда «Галс–Девелопмент»), ГК «ФСК», ГК «Гаскар», Монотек Строй и ГК «Основа». Компании-партнеры Build UP 2021 определили ключевые направления для поиска и отбора решений. По результатам экспертной оценки наиболее перспективные стартапы станут участниками акселерационной программы. Работа акселератора будет включать пилотирование предлагаемых технологий и их адаптацию под задачи компаний-партнеров. Подать заявку на участие в Build UP 2021 можно до 30 июня на сайте https://buildup.sk.ru.

 

«Рынок недвижимости меняется, и вкупе с новым мышлением появляется необходимость в цифровой трансформации и внедрении инноваций. Поиск точечных решений для повышения эффективности бизнес-процессов может быть долгим и неэффективным, поэтому необходимо прибегать в помощи совместных программ. Чтобы обеспечить грамотную синергию инноваций и девелопмента и был создан проект Build Up. Акселератор помогает нам выстроить взаимодействие и является неким «проводником» в поиске новых интересных решений - мы постоянно получаем мощную положительную обратную связь», - отметил Родион Шумилов, руководитель бизнес-направления «Развитие» «Галс-Девелопмент».

 

Михаил Тыкучинский, директор по развитию Кластера энергоэффективных технологий Фонда «Сколково»: «Build UP – уникальный для России проект по работе со стартапами в области технологий для строительства, который с каждым годом привлекает всё большее количество партнеров. Формат работы Build UP создает значительные возможности для стартапов как по объему рынка, так и по скорости внедрения инновационных разработок. В рамках Build UP Фонд «Сколково» помогает стартапам в кратчайшие сроки внедрить свои разработки в строительных проектах, а девелоперам найти уникальные решения своих бизнес-задач и масштабировать их в масштабах всего бизнеса. Успешный опыт реализации Build UP прошлых лет позволил в 2021 году существенно расширить тематики поиска проектов и обеспечить больше возможностей для их внедрения у девелоперов-партнеров Build UP

 

Акселерационная программа проводится уже третий год, и успешный опыт реализации Build UP 2019 и Build UP 2020, по результатам которых более 50 лучших стартапов внедрили свои решения на строительных площадках девелоперских компаний в рамках пилотных проектов, показал востребованность такого формата в отрасли и высокий спрос на инновационные технологии со стороны крупных игроков строительного рынка. Цель акселератора - поиск, отбор, развитие и ускоренное внедрение лучших технологий стартапов, направленных на увеличение скорости и снижение стоимости строительства, повышение эффективности эксплуатации объектов недвижимости, обеспечение безопасности и улучшение качества жизни жителей.

Для инновационных компаний в сфере строительства, продажи, эксплуатации объектов недвижимости и смежных областей программа — Build UP 2021 – это, уникальный шанс узнать и реализовать запуск пилотного проекта, а в дальнейшем и построить долгосрочный бизнес с лидерами рынка.

 

 

Похожие статьи:
В коттеджном поселке «Березки River Village» построен многофункциональный ледовый комплекс

«Галс-Девелопмент» предоставит скидки до 18% на свои проекты в рамках акции Black Friday Real Estate 2020

«Галс-Девелопмент»: программа Build UP 2020 привлекла более 630 стартапов

«Галс-Девелопмент» внедрит разработки акселератора Build UP на новых объектах

В МФК «Искра-Парк» появятся «умные апартаменты»

Проект Build UP привлек более 600 строительных стартапов

Фонд «Сколково» представил первые итоги акселерационной программы Build UP

«Галс-Девелопмент» внедряет искусственный интеллект: новые технологии на службе бизнеса

Девелоперы и Фонд «Сколково» объединили свои усилия

Лучшие технологии и инновационные разработки идут в строительство


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Приятного аппетита
Наверх