Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

«Березки River Village» - победитель международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2021» » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +3 °C.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
01 июн 17:57Новости

«Березки River Village» - победитель международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2021»

 

Элитный коттеджный поселок «Березки River Village» (реализуется группой компаний «Галс», владелец бренда «Галс-Девелопмент»), стал победителем ежегодной международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2021» в номинации «Объект 5 звезд *****».

Церемония награждения лучших проектов и застройщиков состоялась 28 мая 2021 года в Triumph Event Hall на Кутузовском проспекте. КП «Березки River Village» завоевал первое место в номинации «Объект 5 звезд *****». Всего в 2021 году было подано более 250 заявок на участие, а 25 номинантов стали лучшими и получили свои призовые статуэтки.

«В каждом своем проекте «Галс» поддерживает самые высокие стандарты качества. Элитный коттеджный поселок «Березки River Village» – это европейский модернизм в новом прочтении в окружении прекрасной подмосковной природы. Проект является настолько самобытным и уникальным, что я уверена, он будет востребован и актуален долгое время. Спасибо организаторам конкурса и уважаемому жюри за признание и высокую оценку», отметила Ирина Бурдельная, директор по внешним коммуникациям ГК «Галс».

«Рекорды Рынка Недвижимости» - ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. Победители премии определяются по итогам трехэтапного беспристрастного голосования. Премия помогает определить не только потенциал лучших проектов, но и тенденции рыка недвижимости как в России, так и в других странах. Бессменным организатором ежегодной премии «Рекорды Рынка Недвижимости» является Московский Бизнес Клуб, http://www.mosbizclub.ru.

Элитный коттеджный поселок «Березки River Village» обладает прекрасной транспортной доступностью и расположен в 17 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе на территории 60 га. В составе поселка возведена 151 частная резиденция площадью от 472 до 1640 кв. м по 18 уникальным проектам на участках от 20 до 50 соток. Для удобства жильцов в поселке создана вся необходимая развлекательная, спортивная и детская инфраструктура, которая гармонично вписана в уникальное природное окружение и занимает 15% общей территории поселка. В 2019 году открылись детский сад и кампус «Горки» международной инновационной Cambridge International School, в начале 2021 года открылся уникальный многофункциональный спортивный комплекс с собственной крытой ледовой ареной.

Коттеджный поселок «Березки River Village» ранее стал победителем европейского конкурса European Property Awards 2017-2018 среди проектов из России в двух категориях: Multiple Residence Architecture и Mixed Use Development.

 

 

Похожие статьи:
De luxe квартал «Театральный Дом» стал победителем премии Move Realty Awards

В коттеджном поселке «Березки River Village» построен многофункциональный ледовый комплекс

ГК «Галс»: поступления за 2020 год превысили 43 млрд рублей

В поселке «Березки River Village» завершены работы по благоустройству и озеленению территории

Новогодние скидки до 20% от Галс-Девелопмент

«Галс-Девелопмент» предоставит скидки до 18% на свои проекты в рамках акции Black Friday Real Estate 2020

Бронирование апартаментов онлайн от «Галс-Девелопмент»

Концепция благоустройства коттеджного поселка «Березки» утверждена

Подведены итоги премии «Рекорды рынка недвижимости 2019»

«Театральный Дом» – победитель конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства»


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Подключаемся, не стесняемся
Наверх