Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

В ЦДМ на Лубянке стартовал проект «Заблудшие» » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +1 °C.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
08 июн 20:21Новости

В ЦДМ на Лубянке стартовал проект «Заблудшие»

 

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» (входит в ГК «Галс», который является владельцем бренда «Галс-Девелопмент») стал площадкой для нового спектакля-экскурсии проекта «Заблудшие» - «Театр, где нет кресел, а декорации – интерьеры лучших пятизвездочных отелей». 25-го мая ЦДМ вновь открыл свои двери для жителей и гостей столицы и теперь все желающие смогут провести выходной со своими детьми на театрализованной экскурсии, посвященной истории ЦДМ&St. Regis Nikolskaya.  

«Развитие образовательно-развлекательных мероприятий в ЦДМ на Лубянке является одним из приоритетных направлений магазина. Именно поэтому мы расширяем спектр услуг для наших маленьких и взрослых гостей. Проект «Заблудшие» является действительно уникальным и интересным развлекательным форматом для всех членов семьи или просто любителей красивых историй и интерьеров. Театрализованные экскурсии позволяют всецело погрузиться в историю нашего детского магазина и узнать много нового и интересного», - отметил Александр Копанев, начальник управления аренды торговой недвижимости ГК «Галс».

 

Спектакль-экскурсия «Заблудшие kids» — это уникальный опыт, совмещающий изучение внутренних интерьеров лучших пятизвездочных отелей Москвы с театрализованными историями. Театральное представление, в основе сюжета которого лежит история гостиницы St. Regis Nikolskaya стало четвертым спектаклем-экскурсией в коллекции проекта.

Действие начинается в легендарном «Центральном Детском магазине на Лубянке» с путешествия юных гостей по достопримечательностям торгового центра. Гости рассмотрят огромные механические часы, узнают историю магазина Hamleys, познакомятся с ожившей куклой Мэри, Звездочетом и Карандашом. Увидят огромную ракету из более чем 1 900 000 деталей Lego, а также прогуляются по Музею Детства и насладятся видом на Москву со смотровой площадки. Далее гости отправляются знакомиться с интерьером и историей гостиницы St. Regis Nikolskaya и побывают на чаепитии с изысканным меню в лучших традициях английской церемонии. Программа будет интересна маленьким гостям в возрасте от 6 до 12 лет и взрослым. Ближайшая дата экскурсии – 13 июня, а расписание можно увидеть на сайте: https://zabludshie.ru/cdm-regis.

Напоминаем, что в детском магазине введен усиленный режим дезинфекционной обработки поверхностей, проводится регулярная очистка систем кондиционирования и вентиляции, установлены дополнительные УФ-рециркуляторы.

Похожие статьи:
В ЦДМ на Лубянке открывается студия сайклинга Rock the Cycle

В ЦДМ на Лубянке открылись Boboli, Castell Menorca и «Четыре глаза»

Шоу Stand Up возвращается в ЦДМ на Лубянке!

В ЦДМ открылись новые магазины детской одежды «Центральный Детский Магазин на Лубянке»

Встречаем осень в ЦДМ на Лубянке!

«Вот это Театр!» ЦДМ на Лубянке встречает «Странствующие театры»

В ЦДМ на Лубянке возобновили работу «Гастрогалерея» и фудкорт

ЦДМ на Лубянке открывается в свой День Рождения!

Традиционный весенний «День Моды» в ЦДМ!

В ЦДМ на Лубянке открылась новогодняя ярмарка


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Лучше нет красоты, чем смотреть с высоты...
Наверх