Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

В ЦДМ на Лубянке открылась традиционная ярмарка – «Собирайся в школу с ЦДМ!» » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +1 °C.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
02 авг 17:47Новости

В ЦДМ на Лубянке открылась традиционная ярмарка – «Собирайся в школу с ЦДМ!»

 

31 июля 2021 года в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (владелец – ГК «Галс», бренд «Галс-Девелопмент») стартовала ярмарка «Собирайся в школу с ЦДМ!». В преддверии нового 2021-2022 учебного года и вплоть до 5 сентября в Главном Атриуме ЦДМ будут представлены канцелярские товары, школьная форма, рюкзаки и пеналы, книги, а также полезные аксессуары и подарки – все, что нужно ребенку для подготовки к школе.

Гостей детского магазина встретят яркие витрины с изображениями персонажей известных анимационных сериалов от группы компаний «Рики», а также живые герои мультфильмов «Смешарики», «Фиксики», «Малышарики» и новых анимационных проектов «Бодо Бородо», «Плюшевый Бум!» и «ДиноСити».

 

«Для каждого родителя подготовка к новому учебному году – это не простое мероприятие, ведь необходимо, чтобы все покупки не только были качественными и нужными, но и нравились ребенку. Именно для этого в августе Главный Атриум ЦДМ на Лубянке превращается в настоящий праздничный мир детства с лучшими и самыми необходимыми школьникам товарами. И семейный поход станет для вас настоящим приключением – детей будут развлекать весёлые герои любимых мультфильмов, с которыми можно будет пообщаться и сфотографироваться», - отметил Александр Копанев, начальник управления аренды торговой недвижимости ГК «Галс».

 

Школьную форму на ярмарке представит легендарное швейное объединение «Смена» - самые стильные новинки для мальчиков и девочек любых возрастов. В коллекции есть строгие блузки и рубашки, плиссированные юбки, брюки с лампасами, жилеты интересного кроя. В книжной сети «Территория» покупателям предложат не только школьные учебники, но и необходимые канцелярские товары, интересные книги и энциклопедии. Fashion Lama представит широкий выбор самых ярких, модных и удобных рюкзаков, которые придутся по вкусу не только детям, но и их родителям. И конечно же, какая ярмарка без сладостей? Разнообразные кондитерские изделия, уникальную выпечку, вкусные подарочные пряники ручной работы, расписные и оригинальные подарки вы сможете найти в «Царском прянике».

Полностью подготовить ребенка к школе можно и в других магазинах Центрального Детского Магазина на Лубянке - покупателей ждут такие магазины детской одежды и обуви, как Империя Детства, Choupette, Lapin House, Маленькая Леди, Даниэль, STILNYASHKA, Reima, Acoola, H&M, Primigi, Original Marines, Brums, adidas young athletes, Комус и др.

 Напоминаем, что в ЦДМ введен усиленный режим дезинфекционной обработки поверхностей, проводится регулярная очистка систем кондиционирования и вентиляции, установлены дополнительные УФ-рециркуляторы. Подробная информация о магазинах и мероприятиях в ЦДМ на Лубянке представлена на сайте детского магазина https://cdm-moscow.ru/ и на страницах в социальных сетях @cdm_moscow.

 

Похожие статьи:
В ЦДМ на Лубянке открывается студия сайклинга Rock the Cycle

В ЦДМ на Лубянке открылись Boboli, Castell Menorca и «Четыре глаза»

Шоу Stand Up возвращается в ЦДМ на Лубянке!

Встречаем осень в ЦДМ на Лубянке!

«Вот это Театр!» ЦДМ на Лубянке встречает «Странствующие театры»

В ЦДМ на Лубянке открылась школьная ярмарка «Школа – это весело!»

Традиционный весенний «День Моды» в ЦДМ!

Встречаем весну в ЦДМ на Лубянке

В ЦДМ на Лубянке открылась новогодняя ярмарка

В ЦДМ на Лубянке открылась школьная ярмарка


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Где-то в России
Наверх