Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

«Как вам такое?» - ГК «Галс» стала победителем премии WOW Awards 2021 » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +4 °C.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
09 сен 18:45Новости

«Как вам такое?» - ГК «Галс» стала победителем премии WOW Awards 2021

 

ГК «Галс» (владелец бренда «Галс-Девелопмент») признана победителем ежегодной премии WOW Awards 2021 за самую креативную рекламную кампанию в интернете - «Как вам такое…?» (номинация «Баннерная реклама»).

 

Рекламная кампания ГК «Галс» - «Как вам такое…?» посвящена флагманским проектам премиум-класса «Искра-Парк» и «Матч Поинт», а также, де-люкс объекту «Театральный Дом» и элитному проекту «Сады Пекина». Главной темой рекламной кампании стало переосмысление великих российских культурных достижений в балете и живописи в стиле, который соединяет в себе интеллигентную современность и гармоничность ярких образов. Обращение к деятелям культуры «Как вам такое…?» создает дерзкое настроение и подчеркивает гордость за проекты группы компаний «Галс».

 

«Победа в юбилейной премии WOW Awards, которая определяет лучшие рекламные проекты рынка недвижимости – это победа всей команды ГК «Галс». В своей коммуникации мы стремится популяризировать именно культурное наследие, «оживить» его – это ключевое направление всех наших рекламных коммуникаций. Ведь только поддерживая и развивая образ интеллигентного девелопера, можно сформировать четкое представление о компании у наших потребителей и коллег. Именно поэтому, в своей работе мы оставляем преемственность с предыдущими рекламными кампаниями по смыслу и стилю», – отметила Юлия Мудрицкая, директор департамента маркетинга ГК «Галс».

 

«Синергия современной архитектуры/технологичности с культурным наследием – это коллаборация двух миров – прошлого и будущего. А дерзкая тональность сообщения делает бренд Галс еще смелее и моложе. Мы не постеснялись интерпретировать тему русского авангарда. Я думаю, Майя Михайловна, Марк Захарович, Кузьма Сергеевич и Казимир Северинович оценили бы вызов и не отказались пожить в премиальных апартаментах «Галс», – рассказала Наталья Базина, представитель агентства Bazina.sass+.

 

Каждый год премия WOW Awards открывает новые тенденции на рынке недвижимости. В 2021 году на участие в конкурсе было подано более 300 заявок, а в финал вышло более 60 работ. Торжественная церемония награждения победителей прошла 7 сентября 2021 года в легендарном баре GIPSY, где победители получили свои главные призы.

Рекламная кампания «Как вам такое…?» показывает, как одна идея по-своему разворачивается в каждом из четырех проектов ГК «Галс». Например, в «Театральном доме» была создана современная интерпретация в стиле контемпорари-танца одной их знаковых балетных постановок с яркими акцентами и стилизованной классической музыкой. Ведь все знают, что российский балет – это сильнейшая школа классического танца. 

Лаундж-зона элитного квартала «Сады Пекина» с невероятным видом на центр Москвы стала площадкой, где ожила картина Марка Шагала с «парящими над землей» влюбленными. Художественную атмосферу усилила химия между актерами и волшебная дымка, которая окутала здание.

 

Квартал «Матч Поинт» стал площадкой, достойной картины Петрова-Водкина «Купание красного коня». Строгий конструктивизм, дополненный яркими авангардными пятнами, четкие линии костюмов и решительный антураж – все это эффектно преобразило квартал в известное всем произведение искусства.

Броские цвета и смелые фактуры в одежде создают впечатление сошедших с картин Малевича во внутреннее пространство премиального квартала «Искра-Парк» персонажей. Настоящий конструктивизм комплекса из четких линий и геометрических форм стал на миг стилем супрематизма. Композиция каждого кадра выстроена настолько гармонично, что обращает внимание на все существующие детали комплекса.

Все эти идеи с «живыми» произведениями искусства и элегантные футуристические креативы в духе нашего времени укрепляют позиционирование ГК «Галс» как интеллигентного девелопера.

 

Похожие статьи:
«Дом, который построил «Галс» - стал новым офисом компании

ГК «Галс» примет участие в «Черной пятнице рынка недвижимости 2021»

«Как вам такое?» - новая рекламная кампания ГК «Галс»

Новогодние скидки до 20% от Галс-Девелопмент

В МФК «Матч Поинт» рост продаж составил 36%

«Галс-Девелопмент» – победитель премии WOW Awards 2020

«Галс-Девелопмент» запустил систему онлайн-продаж на всех проектах.

Бронирование апартаментов онлайн от «Галс-Девелопмент»

Новогодний подарок от Галс-Девелопмент

«Галс-Девелопмент» запустила новую рекламу «Стань частью истории»


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Подогрев подъезда снаружи
Наверх