Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

В квартале «Невская Ратуша» откроется офис Contract Interiors » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +4 °C.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
18 окт 20:07Новости

В квартале «Невская Ратуша» откроется офис Contract Interiors

 

ГК «Галс-Девелопмент» подписала договор аренды помещения в квартале «Невская Ратуша» с подразделением Contract Interiors в Санкт-Петербурге. Компания Contract Interiors – аккредитованный партнер мебельного бренда Herman Miller в России и является одним из крупнейших поставщиков интерьерных решений для бизнеса. Помещение площадью 96 кв. метров расположено на 1 этаже третьего корпуса. Брокером сделки выступила управляющая компания Maris в ассоциации с CBRE. Договор заключен сроком на 5 лет.

 «Резидентами делового квартала являются крупнейшие компании российского рынка в различных отраслях, которые выбрали «Невскую Ратушу» для размещения своей штаб-квартиры в северной столице. Бизнес-центр представляет собой современное здание с гибкими функциональными планировками, новейшими инженерными системами и развитой инфраструктурой, что в совокупности с профессиональным фасилити-менеджментом качественно выделяет наш объект на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга и позволяет привлекать статусных арендаторов», - комментирует Светлана Мазур, директор департамента аренды ГК «Галс-Девелопмент».

 

          Масштабный деловой кластер «Невская ратуша» площадью свыше 365 тыс. кв. м расположен в Центральном районе Санкт-Петербурга на Дегтярной улице. Квартал возводится в две очереди, объединенных единой архитектурной концепцией от мастерской «Евгений Герасимов и партнеры» в партнерстве с Сергеем Чобаном и бюро SPEECH.  Первая очередь включает в себя три уже действующих корпуса общей площадью 174 тыс. кв. м. В главном корпусе располагаются комитеты Администрации Санкт-Петербурга. Второй корпус является штаб-квартирой Банка ВТБ. Арендаторами третьего корпуса являются крупные российские и международные компании – ООО «Герофарм», «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга», гастрономический бутик Gastronomist и др.

         В августе 2019 года ГК «Галс-Девелопмент» приступила к строительству второй очереди проекта с офисной и гостиничной составляющей. Новый строительный объем площадью 146 тыс. кв. м включает пять офисных зданий с двухэтажным подземным паркингом и отель с франшизой международного гостиничного оператора. Ввод первого этапа нового строительства в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2022 года.

         Проект «Невская Ратуша» является обладателем многочисленных профессиональных наград и премий – CRE St.Petersburg & Federal Awards, Arendator Awards 2021 и др.

 

Похожие статьи:
Новости делового квартала «Невская Ратуша»: завершение «стены в грунте» и открытие выставки о первом трамвае.

«Дом, который построил «Галс» - стал новым офисом компании

В квартале «Невская Ратуша» откроется «гастрономический бутик»

Старт реализации II-й очереди делового квартала «Невская Ратуша»

«Галс-Девелопмент» завершил важный этап нового строительства объекта «Невская Ратуша»

«Галс-Девелопмент» запустил систему онлайн-продаж на всех проектах.

В проекте «Невская Ратуша» завершено ограждение котлована второй очереди

Компания «Галс-Девелопмент» завершила испытание грунтов в проекте «Невская Ратуша»

«Галс-Девелопмент» построит новую очередь квартала «Невская Ратуша»

Бизнес-центр «Невская Ратуша» достиг нулевой вакансии


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Где-то в России
Наверх