Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

В Академии спорта «Динамо» завершен «нулевой цикл» » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +1 °C.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
29 дек 17:17Новости

В Академии спорта «Динамо» завершен «нулевой цикл»

 

ГК «Галс-Девелопмент» завершила работы по возведению оснований и фундаментов – железобетонных конструкций до нулевой отметки в многофункциональном спортивно-тренировочном комплексе Академия спорта «Динамо» (Ленинградский проспект, вл. 36). Общий объем заливки бетона составил 8 148 тыс. кубометров. В настоящее время ведутся монолитные работы по надземной части, с опережением графика начата прокладка наружных инженерных сетей – работы выполнены на 50%. В следующем году генеральный подрядчик – компания «Магнум» – приступит к монтажу металлоконструкций каркаса кровли и инженерных систем.

Академия спорта «Динамо» площадью 30,5 тыс. кв. м возводится на участке 4 га в рамках комплексной реконструкции территории Центрального стадиона «Динамо». На базе комплекса будет создана инфраструктура для командных видов спорта: залы с трибунами для баскетбола, гандбола, волейбола и мини-футбола, зона ледовых видов спорта, тренировочная ледовая арена, зона единоборств с татами и рингом, а также универсальный спортивный зал.

 

«Галс-Девелопмент» – девелоперская компания широкого профиля, имеющая большой опыт реализации не только жилых и коммерческих проектов, но и значимых объектов социальной инфраструктуры. Мы уверены, что многофункциональный комплекс Академия спорта «Динамо», объединяющий более 7 различных дисциплин, станет новым центром притяжения на Ленинградском проспекте и будет способствовать развитию профессионального и любительского спорта. Завершение основного объёма строительно-монтажных работ запланировано на конец 2022 года», - отмечает Иван Зуев, руководитель бизнес-направления «Девелопмент» ГК «Галс-Девелопмент».

 

Многофункциональный комплекс Академия спорта «Динамо» - второй спортивный объект, реализуемый ГК «Галс-Девелопмент» в Москве. В 2019 году компания ввела в эксплуатацию МФК «Матч Поинт» со спортивной волейбольной ареной на 3500 зрителей. Спортивная арена в составе МФК «Матч Поинт» площадью 23 тыс. кв. метров является тренировочной базой для команды «Динамо» и соответствует всем требованиям Международной федерации волейбола FIVB. Комплекс включает в себя два тренировочных поля, зал специальной физической подготовки, банный комплекс, медицинский центр, массажные кабинеты, пресс-центр и конференц-зал, оборудованные системами синхронного перевода, а также зоны для спортивных комментаторов. Как и в большинстве современных спортивных центров, предназначенных для проведения международных соревнований, арена выполнена по принципу «трансформера» и может использоваться для проведения баскетбольных матчей.

 

 

Похожие статьи:
«Дом, который построил «Галс» - стал новым офисом компании

ГК «Галс»: подписан генподрядный договор на комплекс работ по строительству «Академии спорта «Динамо»

ГК «Галс»: архитектурно-градостроительное решение объекта «Академия спорта «Динамо» согласовано

ГК «Галс»: подписан договор с компанией «Магнум» на разработку проектной документации Академии спорта «Динамо»

В МФК «Матч Поинт» рост продаж составил 36%

Галс-Девелопмент подписал договор с УК «Динамо» на сопровождение проекта Академия спорта «Динамо»

МФК Match Point введен в эксплуатацию

На Кутузовском проспекте построили волейбольную арену на 3 500 зрителей

На волейбольной арене МФК Match Point спортивного общества «Динамо» установят светодиодный медиа-куб

Новости строительства МФК Match Point: завершены монолитные работы


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Где-то в России
Наверх