Официальное издание Ассоциации строителей России
Партнер Союза архитекторов России
ПредставительствоТАТАРСТАН
Открылся форум инновационных материалов и технологий ArchGlass
В Москве в 11.00 открылся форум ArchGlass — «единственное в России мероприятие, посвященное вопросам использования стекла и светопрозрачных конструкций», уточняется в пресс-релизе. В церемонии открытия приняли участие ведущие специалисты отрасли.
Как передает наш спецкор Софья Орлова, первым приветственные слова произнес, обращаясь к гостям, Николай Шумаков, глава Союза архитекторов России, президент Союза московских архитекторов. Он выразил надежду, что мероприятие станет ежегодным, и его проведут на новой площадке, поскольку принять в форуме участие хотели бы очень многие.
Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов поздравил собравшихся с началом выставки, отметив, что раньше архитекторы часто выступали против стекла, даже были противники остекления Башни «Федерация» в деловом центре «Москва-Сити».
«Тем не менее сегодня тенденция изменилась. Стекло признано достойным современным материалом. В Москве наступили хорошие для индустрии времена», – отметил Сергей Кузнецов.













Где откроют самую высокую в Европе смотровую площадку
Что обсудили производители светопрозрачных конструкций на форуме в Батуми
Когда в Ярославле пройдет митинг против ввоза мусора из Москвы
Кто принял участие в форуме производителей светопрозрачных конструкций STiS
Кто поздравил ИА «Строительство» с открытием ресурса
ТЦ «Афимол Сити» сигнализировал о пожаре
За счет чего Минстрой планирует наладить работу СРО
Дмитрий Козак произнес напутствия Минстрою
Столичные власти купили машиноместа в «Москва-сити» по цене квартир
Когда Путин просит открыть Крымский мост для автомобилистов








