Официальное издание Ассоциации строителей России
Партнер Союза архитекторов России
ПредставительствоТАТАРСТАН
Экспертное мнение
19:24
23 апр 13:05Новости
В столице количество нуждающихся в квартирах достигло рекорда
К началу этого года число московских семей, состоящих на жилучете, сократилось до десятилетнего минимума. С таким заявлением выступила уполномоченный по правам человека в столице Татьяна Потяева, сообщает АГН «Москва».
По данным информагентства, количество семей, которые состоят на жилучете на 31 декабря 2017 года, достигает почти 68 тысяч, это меньше всего за последнее десятилетие. Данный показатель больше чем в 2,5 раза ниже уровня 2010-го год, рассказала Потяева. По ее мнению, в основном это объясняется субсидиями, выделенными на строительство или приобретение жилой недвижимости в прошлом году.
Похожие статьи:
Почему в МЧС раскритиковали замену радиоточек в квартирах на доступ в интернет
Как хотят контролировать пассажиров метро Москвы
Сколько времени займет демонтаж рухнувшего здания в центре Москвы
Что откроют на месте сгоревшего ТЦ «Зимняя вишня»
Когда регионы обеспечат жильем всех инвалидов и участников ВОВ
Что решили в Госдуме по «микродолям» в квартирах
Треть новых московских новостроек продается в худшем округе столицы
В Екатеринбурге поставлен рекорд по количеству жильцов квартиры
Московское правительство намерено банкротить застройщиков через суд
Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?
Пресс-релизы
Мероприятия
28 сентября 2018 г.
г. Санкт-Петербург, гостиница "Парк Инн Пулковская"
28 сентября 2018 года