Официальное издание Ассоциации строителей России
Партнер Союза архитекторов России
ПредставительствоТАТАРСТАН
Экспертное мнение
19:24
21 май 15:17Новости
Единый билет на метро, МЦК и МЦД обещают в столице
Рассматривается возможность введения единого билета для поездок в метрополитене, по МЦК и по будущим МЦД. С таким сообщением выступил московский градоначальник Сергей Собянин.
«В настоящий момент действуют разные билеты. Но когда мы запустим проект МЦД «Нахабино – Подольск», поезда начнут ходить чаще, салоны станут комфортнее, а главное — поезда полностью интегрируют с метро и МЦК. Сейчас ведем переговоры с железной дорогой для создания единого тарифа. Так, заходя в МЦД, пассажиры будут чувствовать себя как в метро и смогут дальше ехать по этому билету», — цитирует АГН «Москва» слова Собянина.
Похожие статьи:
Когда в Москве достроят станцию метро «Нижегородская»
Сергей Собянин назвал запланированный к стройке крупнейший ТПУ Москвы
Власти Москвы назвали год открытия трех обновленных жд-платформ «Карачарово»
За какой срок раскуплены билеты на первый матч на «Самара-Арене»
Как хотят контролировать пассажиров метро Москвы
Власти сообщили о замене всех поездов на фиолетовой линии метро Москвы
Когда сдадут подмосковный долгострой «Нахабино Центральное»
Московское правительство намерено банкротить застройщиков через суд
Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?
Пресс-релизы
Мероприятия
28 сентября 2018 г.
г. Санкт-Петербург, гостиница "Парк Инн Пулковская"
28 сентября 2018 года