Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

С Днем Строителя! » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +10 °C.

Архив публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
30 июл 15:11Поздравления

С Днем Строителя!

 

Уважаемые коллеги -  ветераны и работники строительной отрасли России!

От имени Ассоциации Строителей России и от себя лично поздравляю вас с Днем Строителя - с праздником одной из самых мирных, созидательных и уважаемых в обществе профессий.  Этот праздник был и остается самым почитаемым  в нашей стране.

Особые слова благодарности ветеранам-строительной отрасли за верность выбранной профессии, за сохранение традиций по передаче молодому поколению накопленного профессионального опыта, труд на благо нашей Родины.        

Во все времена профессия строителя пользовалась в народе заслуженным уважением. И сегодня молодое поколение строителей своим вдохновенным трудом возводят жилые комплексы и промышленные предприятия, школы и больницы, строят мосты, прокладывают транспортные магистрали и коммуникации, создают  архитектурный облик наших городов и сел и тем самым делают жизнь для людей еще более счастливой и прекрасной.

Не стану скрывать: к строителям всех профессий я испытываю особые симпатии, потому что эти люди добросовестно и энергично делают свою работу, невзирая на трудности нашего времени. Благодаря усилиям  строителей  Россия становиться краше, растет её экономический и оборонный потенциал.

В этот замечательный праздничный день желаю вам новых успехов в труде, доброго здоровья и семейного счастья! Пусть все, что вы создаете своими золотыми руками, стоит века и радует людей своей красотой и надежностью. Всяческих вам благ и жизненных радостей!

С праздником! 

Президент АСР  

Николай Кошман

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Где-то в России
Наверх