Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

КНАУФ празднует 25-летие деятельности в России в Кунгуре » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +10 °C.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
28 июн 12:33ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

КНАУФ празднует 25-летие деятельности в России в Кунгуре

КНАУФ празднует 25-летие Сразу две знаменательные даты отметит в Кунгуре Генеральный партнёр фестиваля «Небесная ярмарка – 2018» – компания КНАУФ в дни его проведения. 25 лет назад эта международная фирма пришла в Россию с первыми инвестициями, и ровно 15 лет назад открылось первое собственное производство КНАУФ в Кунгуре. По этому случаю в город съедутся около сотни гостей из разных регионов России, для которых как и для горожан подготовлена особая праздничная программа.

КНАУФ – один из крупнейших мировых производителей строительных отделочных материалов уже долгие годы поддерживает уникальный Международный фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка». Не раз в небо над Кунгуром взмывал аэростат «КНАУФ».

2018 год  – особенный для компании. 25 лет назад международная группа КНАУФ приобрела свой первый актив на постсоветском пространстве – завод в подмосковном Красногорске. На этот год в разных местах в России запланировано множество различных праздничных мероприятий, событий и встреч.

Предприятие «КНАУФ ГИПС Кунгур» занимает особое место в истории группы КНАУФ. Оно стало первым производственным предприятием КНАУФ в России, проектирование которого начиналось практически с чистого листа. Здесь никогда не было производства, а лишь недостроенные корпуса будущего завода деталей крупнопанельных домов. Первое производство КНАУФ на территории Пермского края было запущено в Кунгуре 15 лет назад, в июне 2003 года. Сегодня «КНАУФ ГИПС Кунгур» – это современное оборудование, высококачественная продукция и передовые технологии управления.

В ознаменование 25-летнего юбилея деятельности компании в России и 15-летней годовщины начала производства в Пермском крае КНАУФ расширил свою поддержку  Международного фестиваля воздухоплавания «Небесная ярмарка», выступив в 2018 года его генеральным партнером. Компания решила собрать в Кунгуре своих партнеров из всех уголков России. Общая численность делегации составит около 80 человек.

Клиентов и партнеров в семейной фирме КНАУФ принято считать членами одной большой семьи и относиться к ним с присущим этому статусу теплотой и вниманием. Компания КНАУФ несмотря на глобальный охват своей деятельности остается такой же, какой была основана, – семейной компанией. Только семья эта стала огромной: все сотрудники, клиенты и потребители также члены семьи КНАУФ. В 2018 году заметная часть семьи КНАУФ соберется в Кунгуре на празднике воздухоплавания.

В такой системе ценностей особое место, конечно, занимают дети. В день открытия фестиваля 30 июня на Соборной площади Кунгура пройдет городской детский праздник «Мир фантазий», организованный совместно с компанией КНАУФ. Для ребят подготовлены театрализованное представление с концертными номерами, интерактивные площадки, творческие площадки с мастер-классами.

Подробнее о мероприятиях и событиях фестиваля читайте на официальном сайте XVII Международного фестиваля воздухоплавания  «Небесная ярмарка – 2018» (nebeska.ru).


Группа КНАУФ – международная компания, с 1993 года осуществляющая инвестиционную деятельность в России и странах СНГ. Международная группа КНАУФ является одним из крупнейших в мире производителей строительных отделочных материалов.

www.knauf.ru

Похожие статьи:
Премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2018» устанавливает тренды

Представители «Сибирского цемента» приняли участие в заседании круглого стола, посвященного борьбе с распространением контрафактных и некачественных стройматериалов

НА ИТОГОВОЙ ЦЕРЕМОНИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «ЭКО_ТЕКТОНИКА» НАЗВАНО ЗЕЛЁНОЕ ЗДАНИЕ 2018 ГОДА

КНАУФ выступил спонсором круглого стола на тему урбанизма северных городов

Представлен проект "Мастера России: сделано по-немецки", поддержанный КНАУФ

МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ-2018: цифровая трансформация промышленной инфраструктуры – на пороге BIM-зрелости

Производители светопрозрачных конструкций обсудили будущее отрасли на Форуме STiS в Батуми

Самая крупная российская выставка строительных и отделочных материалов MosBuild в 2019 году состоится в «Крокус Экспо»

INFOLine сообщает об успешном проведении VII делового Форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY»

WorldBuild Moscow / Mosbuild 2018: 25 деловых мероприятий в новых форматах, 130 спикеров, 3000 делегатов

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
По уровню все в порядке
Наверх