Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

profine RUS совместно с «Юнис Групп» провели дилерскую конференцию в Поволжье » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +4 °C.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
09 июл 14:19ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

profine RUS совместно с «Юнис Групп» провели дилерскую конференцию в Поволжье

Выступление руководителя филиала profine RUS в Самаре, Евгения Денисова Мероприятие, приуроченное ко дню рождения компании «Юнис Групп», ключевого партнера profine RUS в Поволжье, прошло в конце июня на берегу реки Волги. Его гостями стали дилеры «Юнис Групп», работающие в регионе.

В рамках официальной части конференции перед гостями выступили представители компаний profine RUS и «Юнис Групп», рассказав о современных тенденциях и трендах оконного рынка России и Поволжья, и верном построении маркетинговых коммуникаций с покупателями. Спикеры также представили гостям новые продукты. Так представитель profine RUS рассказал участникам о новой системе PremiDoor 76, имевшей успех среди гостей крупнейшей отраслевой выставки - Fensterbau Frontale – весной нынешнего года.

У гостей мероприятия также была возможность задать свои вопросы обладателю престижной отраслевой премии «Золотое окно 2017» - старшему менеджеру розничного отдела компании «Юнис Групп», который поделился с коллегами основными секретами эффективных продаж. Приятным бонусом для всех участников стал розыгрыш подарков от компаний profine RUS и «Юнис Групп», а продолжили вечер банкет, квест и дискотека.

«В этом году “Юнис Групп” исполнилось 23 года. Если провести параллель с годами жизни человека, то высшее образование мы уже получили и обзавелись за это время огромным числом друзей, — отмечает Никита Проценко, директор по продажам «Юнис Групп». — Вместе с партнёрами, и, конечно же, вместе с нашими дилерами мы плодотворно работали, чтоб сдать задание в срок. Не спали допоздна, решая сложные задачки из серии "Из пункта А в пункт В выехала газель. Когда она приедет?". Вместе отдыхали так, будто заново проходили посвящение в студенты.

От имени компании я благодарю наших партнеров за незабываемые студенческие годы! Впереди нас ждет множество интересных событий и трудностей (куда ж без них), которые еще сильнее закалят характер. Так что давайте вместе спешить навстречу приключениям!».

«Оконный сезон уже наступил, времени на все не хватает, но пропустить день рождения “Юнис Групп” я не мог, — рассказывает Сергей Бахитов, дилер «Юнис Групп». — Конференция очень понравилась, зарядила на активную работу. Полученные знания и советы коллег обязательно буду использовать. Спасибо “Юнис Групп” и profine RUS за долгие годы сотрудничества!»

Компании profine RUS и «Юнис Групп» сотрудничают уже более 20 лет. За это время партнерами было реализовано множество крупных бизнес и социальных проектов. 

В нынешнем году «Юнис Групп» отмечает 23 года со дня основания. В течение всего периода успешной работы на рынке компания радует своих покупателей качественными окнами из профильных систем марки KBE производства profine RUS. Каждое четвертое окно в Тольятти изготовлено именно на заводе «Юнис Групп», который сотрудничает более чем с 300-ми дилерами в Самарской и Ульяновской областях.

Директор Юнис Групп Рашит Насыров приветствует партнёров

О компании «профайн РУС»

«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Koemmerling (Кёммерлинг).

Вклад компании «профайн РУС» в инновационное развитие индустрии в 2013 году был отмечен отраслевой премией «Полимеры России». «профайн РУС» единственная компания на российском рынке СПК, производство которой прошло добровольную экологическую сертификацию и получило экомаркировку «Листок жизни». В 2015 году продукция компании победила в конкурсе Инновации 2015 в номинации «Экологичность» в рамках Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT.

Экологический сертификат «Листок жизни»

Экомаркировка «Листок жизни» — первая и единственная в России система добровольной экологической сертификации международного уровня. Представляет собой анализ полного жизненного цикла продукции, услуг и работ (экомаркировка I типа), соответствует международному стандарту ISO 14024. С 2007 года Программа входит во Всемирную Ассоциацию Экомаркировок (GEN), с 2011 года аккредитована в Международной программе взаимного доверия и признания 20 ведущих экомаркировок мира (GENICES).

О компании «Юнис Групп»

Компания «Юнис Групп», производитель светопрозрачных конструкций из ПВХ, представлена на оконном рынке г. Тольятти уже более 20 лет. Среди партнеров компании значатся такие лидеры отрасли, как profine RUS и Roto Frank, что позволило «Юнис Групп» заслужить доверие более чем 300 компаний-дилеров в Самарской, Ульяновской, Пензенской областях и республике Татарстан. В 2017 году компания заняла 4-ое место в рейтинге оконных компаний «Золотое окно 2016». А уже год спустя – 1-ое место в Поволжье и 2-ое место по России в рейтинге «Золотое окно 2017».

Представители СМИ могут также получить дополнительную информацию в PRP Group - a Weber Shandwick Affiliate Company по адресу profine@prp.ru или по телефону (495) 937 3170, контактное лицо – Анастасия Шищенко.

Похожие статьи:
Партнер profine RUS – первый производитель окон в России, прошедший экологическую сертификацию!

Компания profine RUS подтвердила экологичность своей продукции

Премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2018» устанавливает тренды

НА ИТОГОВОЙ ЦЕРЕМОНИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «ЭКО_ТЕКТОНИКА» НАЗВАНО ЗЕЛЁНОЕ ЗДАНИЕ 2018 ГОДА

profine RUS поздравляет компанию «Велис Пласт» с победой в премии «Золотое окно 2017»!

Учебный центр profine RUS продолжает серию тренингов для партнеров в Санкт-Петербурге

Производители светопрозрачных конструкций обсудили будущее отрасли на Форуме STiS в Батуми

profine RUS запустила масштабную рекламную кампанию в интернете

INFOLine сообщает об успешном проведении VII делового Форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY»

XIV Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий»

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
На остальное денег не хватило
Наверх