Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

Новые тренды в управлении торговым центром: концерты, мастер-классы и маркеты » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +4 °C.

Архив публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
01 апр 13:30ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Новые тренды в управлении торговым центром: концерты, мастер-классы и маркеты

 

Удобство современных ТРЦ начинается с пандусов для детской коляски и заканчивается возможностью развлечь ребенка любого возраста и получить новый эмоциональный опыт. Так, среди участников премии «Рекорды рынка недвижимости» - операторов торговых центров набирает популярность формат маркетов, который совмещает в себе приятный досуг и возможность совершения покупок.

29 - 31 марта «Центральный Детский Магазин на Лубянке» приглашает посетить шоу-маркет колясок BabyBistro и совершить путешествие в историю детских колясок. У всех посетителей ЦДМ на Лубянке будет возможность увидеть на одной площадке лидеров детской индустрии и ведущих производителей детских колясок: SilverCross, Bugaboo, Stokke, Cybex, Maclaren и других. Организаторы предлагают интересную интерактивную экскурсию, где будут рассказывать, какие изменения претерпела коляска за 200 лет своего существования. Так же посетители  ЦДМ на Лубянке смогут стать зрителями музыкального светового шоу для всей семьи «Часовые пояса и природа России» и попытать свою удачу! Фестиваль BabyBistro разыгрывает ценные призы. Подробности можно уточнить в магазине «Олант» или на сайте www.babybistro.ru

«С каждым годом все интереснее наблюдать, как развивается не только современный девелопмент, но и как в том или ином сегменте крупнейшие собственники, девелоперы и управляющие компании используют новые тренды и отвечают на существующие потребности покупателей, - комментирует Анна Маркина, руководитель премии «Рекорды Рынка Недвижимости». -Мы с интересом следим за новыми форматами и как участники и победители премии «Рекорды Рынка Недвижимости» следуют этим трендам».

 

Похожие статьи:
REHAU на выставке MosBuild: инновации, вдохновение, перспективы.

Какие ТРЦ самые востребованные?

Новые правила коммуникаций: как привлечь молодое поколение покупателей?

Детское = ... Три взгляда на оформление личной комнаты ребенка

Премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2018» устанавливает тренды

Первый шоу-рум марки KBE открылся в Тихвине

НА ИТОГОВОЙ ЦЕРЕМОНИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «ЭКО_ТЕКТОНИКА» НАЗВАНО ЗЕЛЁНОЕ ЗДАНИЕ 2018 ГОДА

МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ-2018: цифровая трансформация промышленной инфраструктуры – на пороге BIM-зрелости

Производители светопрозрачных конструкций обсудили будущее отрасли на Форуме STiS в Батуми

INFOLine сообщает об успешном проведении VII делового Форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY»

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Где-то в России
Наверх