Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

KBE, «Евростиль-сервис» и Roto приняли совместное участие в проекте «Квартирный вопрос» » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +7 °C.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
03 сен 13:46ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

KBE, «Евростиль-сервис» и Roto приняли совместное участие в проекте «Квартирный вопрос»

 

KBE, «Евростиль-сервис» и Roto приняли совместное участие в проекте «Квартирный вопрос»

Бренд KBE совместно с партнерами, компаниями «Евростиль-сервис» и Roto Frank, приняли участие в известной программе о ремонте «Квартирный вопрос» на НТВ. В новом выпуске дизайнеры взялись за переделку комнаты с высокими потолками в функциональную гостиную.

Герои выпуска ожидали от проекта тотальной переделки гостиной комнаты в гармоничное пространство, которое включало бы в себя и зону для отдыха, и спальную зону. Главным требованием стало отсутствие в обновленном интерьере ярких цветов.


Автор проекта Ирина Марченкова учла пожелания героев и создала дизайн, взяв за основу пастельные тона. «Изюминки» проекту добавили легкие ироничные нотки в этническом стиле: шкура леопарда на креслах, необычное оформление люстры и картина с изображением цветущего борщевика.

Сохранить в помещении больше естественного света и тепла хозяевам помогут новые окна из энергоэффективного профиля KBE_Expert. За счет пятикамерной структуры они на 20% теплее обычных узких систем, а высокие показатели тепло- и звукоизоляции станут залогом комфортного микроклимата в помещении. Кроме того, как и все системы марки KBE, профили KBE_Expert изготовлены по специальной экологичной технологии greenline и не содержат вредного для здоровья человека и окружающей среды свинца. Экологичность профилей подтверждает международная экомаркировка «Листок жизни».

Флагманская поворотно-откидная фурнитура Roto NX, установленная в новых окнах, отличается простотой и удобством использования. Основные преимущества линейки - возможность интеграции в систему «умный дом» и элегантный дизайн. 

Установку окон в рамках проекта осуществила компания «Евростиль-cервис».

Посмотреть выпуск программы, а также ознакомится с деталями проекта можно по ссылке: https://www.peredelka.tv/kv/archive/232812/Okna-i-dveri.phtml.

 

Похожие статьи:
Энергоэффективные окна КВЕ – для школьников ЖК «Ярославский» в подмосковных Мытищах

В ОЭЗ «Ступино Квадрат» начато строительство гостиницы из модулей КНАУФ

Объявлены победители премии «Лучший интерьер»

В Москве выбрали лучшие интерьеры

Фестиваль «Городское пространство. Взгляд будущих градостроителей» - 2018: больше объективности, больше охвата, больше разнообразия.

profine RUS совместно с «Юнис Групп» провели дилерскую конференцию в Поволжье

Детское = ... Три взгляда на оформление личной комнаты ребенка

Премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2018» устанавливает тренды

НА ИТОГОВОЙ ЦЕРЕМОНИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «ЭКО_ТЕКТОНИКА» НАЗВАНО ЗЕЛЁНОЕ ЗДАНИЕ 2018 ГОДА

Как выбрать споты: несколько простых советов

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Приятного аппетита
Наверх