Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

Жизнь после пандемии: profine RUS провел первое очное обучение для партнера в Пскове » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +4 °C.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
30 июн 22:40ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Жизнь после пандемии: profine RUS провел первое очное обучение для партнера в Пскове

 

После пандемии мир начинает приходить в себя и возвращаться к привычному ритму жизни: в конце июня состоялось первое очное обучение по продукции profine RUS для сотрудников «Окна Гармония», одной из ведущих компаний по продажам окон в регионах Северо-Запада.

 

Во время встречи представители profine RUS совместно с участниками разобрали преимущества профильных систем KBE_Expert и KBE_Engine, с которыми работает «Окна Гармония», уделив особое внимание составу ПВХ профилей и уникальной технологии их производства - greenline.

 

Большой интерес у участников также вызвали новинки profine Group: гибридная система Kömmerling Unity, обновленная раздвижная система PremiDoor_76 и новая система порогов с безбарьерным доступом PremiPlan Plus.

 

В завершение обучения, присутствующие обсудили основные тенденции оконного рынка в условиях пандемии и способы увеличения продаж в кризис. Участники с энтузиазмом обменялись гипотезами о будущем рынка и о новых реалиях работы, а также обменялись экспертизой.

 

«Традиционно мы стараемся проводить все обучающие мероприятия до наступления сезона. Однако в этом году пандемия внесла свои коррективы и нам пришлось перенести запланированные встречи с апреля на июнь, – поделился Максим Молчанов, менеджер profine RUS в Северо-Западном регионе. – Поскольку сезон на оконном рынке уже начался мы провели обучение в режиме параллельных продаж и консультаций клиентов. Для нас это, безусловно, хороший опыт».

 

После мероприятия участники поделились впечатлениями о первой после карантина встрече и оставили положительные отзывы. 

 

«Спасибо за теплый и душевный приём. Всё прошло в дружественной и уютной обстановке. Очень рада была видеть коллег, – написала Мария Козырева, одна из сотрудниц компании «Окна Гармония». – Благодаря обучению, мне удалось многое вспомнить и подчеркнуть для себя новые моменты. Спасибо Максиму за обучение!».

 

«Присоединяюсь ко всем словам. Обучение прошло в "жаркой", но приятной и душевной обстановке. Благодарю Максима, он большой молодец!» – отметила Ольга Васильева, сотрудница компании «Окна Гармония».

 

«Окна Гармония» – лидер по числу устанавливаемых оконных конструкций в Северо-Западном Федеральном округе России начиная с 2011 года. Компания осуществляет многоступенчатый контроль качества изготовления окон и их установки, что дает ей возможность предоставлять 10-летнюю гарантию на свою продукцию. Сотрудничество предприятия с компанией profine RUS носит успешный характер уже долгие годы.

 

Похожие статьи:
Антуан Пейрюд: «Главное отличие российского рынка от европейских — это огромный потенциал»

Завод «Стандарт», партнёр profine RUS, запустил продажи окон из профилей КВЕ

Компания profine RUS провела обучение для партнера из республики Коми

Компания profine RUS провела обучение для партнера в Санкт-Петербурге

Практика - критерий истины: какие окна помогают сохранять тепло

Строительная химия в России: бетоны настоящие и будущие с добавками от компании Полипласт

Ян-Герд Фос (profine RUS): «Мы не будем жертвовать качеством в угоду цене»

Новые решения и возможности представит profine на BAU 2019

Производство профильных систем KBE: инновации и контроль качества

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Подключаемся, не стесняемся
Наверх