Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

Специалисты учебного центра profine RUS рассказали о тонкостях общения с клиентами » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +1 °C.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
06 июл 18:59ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Специалисты учебного центра profine RUS рассказали о тонкостях общения с клиентами

 

30 июня учебный центр profine RUS провел вебинар-практикум для партнеров компании, посвященный работе с возражениями клиентов.

Для многих продавцов работа с возражениями является настоящим испытанием. Знание ключевых этапов и современных методик работы с ними может помочь менеджеру направить разговор в нужное русло и добиться желаемого результата. О том, какие ошибки совершают продавцы в диалоге с покупателем и какие фразы повышают шансы на успех, на вебинаре «Работа с возражениями» рассказала руководитель учебного центра profine RUS Маргарита Шафикова.

В качестве примера участники разобрали реальный телефонный разговор потенциального покупателя с продавцом окон. «Живой» диалог показал, что не всегда разговор проходит по сценарию, а хороший продавец должен уметь импровизировать, не совершая при этом типичных ошибок. Участники активно делились своими идеями о том, как лучше построить беседу и предлагали варианты успешной аргументации.

«Такое обучение будет полезно пройти не только новичкам в сфере продаж, но и опытным менеджерам, — отметила Маргарита Шафикова, руководитель учебного центра profine RUS. — Классические приемы хоть и работают, но их эффективность с каждым днем снижается, к тому же, другие компании активно пользуются подобными методами».

Если вы хотите повысить эффективность продаж вашей компании и получить рекомендации от учебного центра profine RUS, обратитесь к менеджеру profine RUS в вашем регионе или отправьте заявку по адресу: akadem@kbe.ru.

Похожие статьи:
Жизнь после пандемии: profine RUS провел первое очное обучение для партнера в Пскове

5 самых важных выводов и приемов из практикума по телефонным продажам KBE X SIEGENIA

profine RUS и SIEGENIA проведут совместный вебинар-практикум

profine RUS провела акцию для партнеров в Санкт-Петербурге

profine RUS совместно с «Юнис Групп» провели дилерскую конференцию в Поволжье

Компания profine RUS подтвердила экологичность своей продукции

Премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2018» устанавливает тренды

profine RUS вручила сертификат официального партнера компании «Фабрика окон»

Учебный центр profine RUS продолжает серию тренингов для партнеров в Санкт-Петербурге

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Где-то в России
Наверх