Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

Эксперт profine RUS выступит на круглом столе для архитекторов и дизайнеров в Барнауле » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +7 °C, дождь.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
23 сен 13:47ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Эксперт profine RUS выступит на круглом столе для архитекторов и дизайнеров в Барнауле

 

24 сентября в г. Барнауле состоится третья встреча в рамках серии круглых столов в Сибири, организованных компанией «Сагалов сотоварищи». Мероприятие объединит дизайнеров, архитекторов и представителей строительной отрасли региона вокруг важной темы – "Новые подходы и решения в области трансформируемых пространств".

Участники круглого стола в Барнауле обсудят последние новости рынка, поделятся интересными кейсами в остеклении и идеями необычных решений в проектировании и монтаже панорамных конструкций. Приглашенными гостями на мероприятии станут представители известных производителей профильных систем и фурнитуры, а также представители местных производителей оконных конструкций.

Спикером от profine RUS выступит руководитель отдела строительного консалтинга Александр Артюшин. В рамках темы "Окна и прозрачные стены. Новые решения и технологии для Барнаула" Александр поделится экспертизой в области панорамного остекления загородной недвижимости и массового жилья. На примере конструкций PremiDoor, PremiSlide и PremiPlan Plus из профильных систем KÖMMERLING он расскажет, как различаются портальные системы между собой и как органично и интересно их можно вписать в строящиеся или реконструируемые здания.

Также в рамках мероприятия будет представлен разработанный специально для архитекторов и проектировщиков «Альбом технических решений» для работы с раздвижными системами.

 

Похожие статьи:
Продажи в премиум-сегменте – новый вебинар от экспертов profine RUS и SIEGENIA

profine RUS и SIEGENIA проведут совместный вебинар-практикум

Яуза: давайте обсудим будущее?

REHAU на выставке MosBuild: инновации, вдохновение, перспективы.

profine RUS совместно с «Юнис Групп» провели дилерскую конференцию в Поволжье

Компания profine RUS подтвердила экологичность своей продукции

Детское = ... Три взгляда на оформление личной комнаты ребенка

Компания REHAU рассказала об использовании раздвижных ПВХ-систем для панорамного остекления

Представители «Сибирского цемента» приняли участие в заседании круглого стола, посвященного борьбе с распространением контрафактных и некачественных стройматериалов

Производители светопрозрачных конструкций обсудили будущее отрасли на Форуме STiS в Батуми

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Подключаемся, не стесняемся
Наверх