Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

Представитель profine RUS выступил на обучающем семинаре для дизайнеров Красноярска » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +9 °C, дождь.

Архив публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
14 окт 13:29ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Представитель profine RUS выступил на обучающем семинаре для дизайнеров Красноярска

 

М

В конце сентября партнер profine RUS в Красноярске, компания «Современные окна», провела практический семинар для дизайнеров города на тему «Современные тенденции в ПВХ-окнах». Приглашенным спикером на мероприятии стал тренер Учебного центра profine RUS Игорь Белов.

Встреча проходила в одном из крупнейших в городе шоу-румов компании «Современные окна». На площади 300 кв.м.  в нём представлен широкий ассортимент эксклюзивных окон и комплектующих, в том числе конструкции известных немецких брендов KBE и KÖMMERLING компании profine RUS.

В рамках семинара Игорь Белов рассказал присутствующим о ключевых функциях и характеристиках, которыми должны обладать качественные оконные блоки. На примере конструкций из линейки KÖMMERLING, специалист познакомил дизайнеров с технологиями и возможностями панорамного остекления. Поскольку системы KÖMMERLING отвечают актуальным потребностям дизайнеров в создании больших открытых пространств для жизни и работы, участников особенно заинтересовали вопросы о том, как сделать панорамные окна и двери теплыми, долговечными и безопасными для детей и взрослых.

Игорь Белов также познакомил участников и с практической стороной вопроса, представив специально разработанный для дизайнеров, архитекторов и проектировщиков «Альбом технических решений» для работы с раздвижными системами. После встречи присутствующие смогли первыми в красноярском крае познакомиться с одной из флагманских систем бренда – раздвижными дверьми PremiDoor_76, полноразмерный образец которых был доставлен в шоу-рум компании накануне встречи.

В завершение в торжественной обстановке «Современные окна» был вручен сертификат официального партнера КВЕ. Ранее компания успешно прошла техническую проверку производства на соответствие высоким требованиям profine RUS.

 

«Современные окна» – крупнейший переработчик профильных систем KBE в Сибири, а также один из лидеров на рынке светопрозрачных конструкций Красноярского края. Компания на протяжении более 18 лет предоставляет полный комплекс услуг по изготовлению, доставке, установке, гарантийному обслуживанию и ремонту окон, балконов, дверей, витражей и других видов светопрозрачных конструкций.

 

Похожие статьи:
KÖMMERLING - Key visual, который захватил мир! Присоединяйся, открой окно для новой жизни!

Эксперт profine RUS выступит на круглом столе для архитекторов и дизайнеров в Барнауле

5 самых важных выводов и приемов из практикума по телефонным продажам KBE X SIEGENIA

Завод «Стандарт», партнёр profine RUS, запустил продажи окон из профилей КВЕ

Новые окна из профиля KBE – для новых объектов ГК ПИК

profine RUS и «Хамелеон» подводят итоги уходящего года

Компания REHAU рассказала об использовании раздвижных ПВХ-систем для панорамного остекления

profine RUS вручила сертификат официального партнера компании «Фабрика окон»

Первый шоу-рум марки KBE открылся в Тихвине

Производители светопрозрачных конструкций обсудили будущее отрасли на Форуме STiS в Батуми

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Москва все строится, торопится...
Наверх