Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

Партнер profine RUS в республике Коми компания «Северные окна» стал победителем Проекта «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ» на 2021 год » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +3 °C.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
21 дек 22:48ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Партнер profine RUS в республике Коми компания «Северные окна» стал победителем Проекта «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ» на 2021 год

 

18 декабря в рамках III Всероссийского Форума семейного предпринимательства «Успешная Семья — успешная Россия!» награду в конкурсе «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ» получил партнер profine RUS – компания ПК «Северные окна».

В проект на 2021 год поступило более 500 заявок от семейных компаний со всех регионов России. Такое количество участников подтверждает высокую роль семьи и ее ценностей для деловой жизни России и экономики в целом.

Став победителем, «Северные окна» будут участвовать в образовательных тренингах по повышению квалификации, во встречах с лидерами профильных Комитетов Государственной Думы ФС РФ и Совета Федерации ФС РФ, в мероприятиях в честь Дня предпринимателя, а также других мероприятиях в течение всего следующего года.

 «Северные окна» – компания с более чем 14-летним опытом работы на оконном рынке. За это время в компании трудились три поколения семьи Беляевых, включая и нынешнего генерального директора – Татьяну Беляеву. В компании верят, что предприятие – это большая семья, где важен каждый сотрудник. В свою очередь, накопление и передача традиций внутри поколений компании – это залог стабильности и непревзойдённого качества.

Совместно с profine RUS компанией были реализованы многие социальные и бизнес-проекты. Наиболее ярким среди последних стало получение «Северные окна» экологического сертификата «Листок жизни», а среди социальных – совместная работа в рамках благотворительной инициативы «Новые окна – новому поколению».

 

Мы от всей души поздравляем нашего партнера ПК «Северные окна» с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в бизнесе!

 

Похожие статьи:
KÖMMERLING - Key visual, который захватил мир! Присоединяйся, открой окно для новой жизни!

profine RUS поздравляет партнера – компанию «Северные окна»!

Компания profine RUS провела обучение для партнера из республики Коми

profine RUS и «Северные окна» подвели итоги сотрудничества в 2018 году

Профессионалы строительного комплекса обсудили проблемы и перспективы развития отрасли

profine RUS совместно с «Юнис Групп» провели дилерскую конференцию в Поволжье

Партнер profine RUS – первый производитель окон в России, прошедший экологическую сертификацию!

Премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2018» устанавливает тренды

МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ-2018: цифровая трансформация промышленной инфраструктуры – на пороге BIM-зрелости

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Москва все строится, торопится...
Наверх