Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

Кто стал индустриальным партнером Инженерно-строительного института питерского Политеха » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +4 °C.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
17 мар 11:06Новости

Кто стал индустриальным партнером Инженерно-строительного института питерского Политеха

 

Кампус Санкт-петербургского политехнического университета стал пространством для коворкинга.

Обновленное пространство возле расписания занятий  Инженерно-строительного института питерского Политеха организовано в формате коворкинг-зоны. Об этом сообщила пресс-служба компании Кнауф, которая была инициатором переделки  общественного пространства в удобное для  общения студентов  место, что позволит молодым людям проводить  здесь время между занятиями с пользой и комфортом, устроившись на удобных сиденьях и подзарядить свои гаджеты.

 Новое пространство оформлено в традиционной для Кнауф цветовой гамме – сине-голубых и серых тонах. На панно видна цепочка превращений, которые проходит гипс. Здесь же изображены специалисты, которых готовит Инженерно-строительный институт Политеха: строители, дизайнеры, инженеры.

 На открытии обновленного пространства накануне принимали участие проректор по образовательной деятельности Политеха  Елена Разинкина,  директор института Галина Козинец и руководитель службы маркетинга Северо-Западной сбытовой дирекции компании Кнауф Олег Варюхин.

Вот как прокомментировала это событие Елена Разинкина: «Для наших студентов очень важна практикоориентированность, поэтому мы приветствуем различные виды взаимодействия с нашими индустриальными партнерами. Мы благодарим компанию КНАУФ за инициативу сделать более привлекательным кампус, и чувствуем ответственность подготовить еще лучше и больше выпускников, которые смогли бы удовлетворить запросы предпринимателей. Надеемся, что и по другим направлениям мы сможем продолжить сотрудничество с вами», а Галина Козинец отметила, что институт сотрудничает с компанией Кнауф многие годы,  студенты института проходят практику на предприятиях Кнауф и далее идут туда работать, и Кнауф  надежный партнер нашего ВУЗа.

В выступлении во время открытия Олег Варюхин подчеркнул, что созданием обновленного пространства мы хотели приобщить студентов к ценностям нашей компании, которая видит свое предназначение в создании комфортной среды для жизни и работы человека.

 Фото: пресс-служба Кнауф.

Похожие статьи:
Экскурсия на завод Кнауф в Красногорске: немецкая компания показала свое производство и новейшую обучающую программу

Михаил Хвесько из Capital Group открыл «Точку кипения»

Кнауф активно помогает поднимать престиж строительных профессий

Янис Краулис: мы готовы помочь любому архитектору в выборе и применении систем Кнауф

Академия КНАУФ: от неосознанной некомпетентности к построению личного бренда и обучению в виртуальном пространстве

Минстрой и КНАУФ ГИПС отметили лучших BIM – специалистов в России 2019/20.

«Галс-Девелопмент» нашел арендатора на 17 669 кв. м в бизнес-парке «Искра»

Концепция благоустройства коттеджного поселка «Березки» утверждена

Генеральным партнером выставки в Краснодаре YugBuild-2019 в 21-й раз стал немецкий бренд

В московском правительстве определились с обликом семи станций метро


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Где-то в России
Наверх