Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

КНАУФ запустил блог «ПроРемонт» » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +1 °C.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
15 дек 21:39ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

КНАУФ запустил блог «ПроРемонт»

 

Компания КНАУФ открыла собственный блог на русском языке о ремонте и отделке для непрофессионалов и начинающих строителей. Мы назвали его «Блог «ПроРемонт». На его электронных страницах специалисты КНАУФ делятся своими знаниями и помогают сделать ремонт без ошибок, даже если вы делаете его впервые.

К запуску «ПроРемонта» в компании основательно готовились, поэтому к моменту старта там уже размещен некоторый объем самой важной и полезной информации. В дальнейшем материалы буду публиковаться регулярно, отвечая потребностям и интересам читателей. Сама же идея запуска собственного ресурса о ремонте возникла не из-за недостатка, а скорее из-за переизбытка информации. Цель – рассказать о том, как сделать тот или иной шаг в ремонте без строгой привязки к определенной марке материалов.

«Мы видели явную потребность людей, интересующихся ремонтом, в качественной проверенной профессионалами информации, за которую авторы готовы были бы поручиться своим именем. – говорит Ольга Быкова, руководитель маркетинга КНАУФ в России и Беларуси, - В сети море сведений о том, как можно, или даже, как нужно делать ремонт, и в этом море легко утонуть, до того как научишься плавать. Запуском блога мы хотим помочь всем желающим разобраться в предмете, чтобы грамотно поставить задачу строителям или сделать ремонт самостоятельно».

Статьи и инструкции в новом медиа пишут эксперты КНАУФ, их советы будут снабжаться наглядными иллюстрациями. В дальнейшем в компании не исключают размещения в «ПроРемонте» авторских колонок известных в строительной сфере профессионалов.

Основным источником сведений для подготовки материалов служат знания специалистов продукт-менеджмента КНАУФ, которым по долгу службы положено не только досконально знать собственные продукты компании, но и все нюансы того или иного типа проведения работ.

«С применением продуктов КНАУФ можно полностью выполнить всю черновую отделку, а также некоторые чистовые работы, - комментирует Дмитрий Цюрупа, руководитель продукт-менеджмента КНАУФ в России и Беларуси, - и, конечно, мы иллюстрируем статьи в «ПроРемонт» своими собственными примерами, тем не менее данные и рекомендации, которые мы приводим, универсальны и применимы и к другим аналогичным материалам».

Доступ к блогу «ПроРемонт» открыт в соответствующем разделе сайта КНАУФ (knauf.ru) или отдельно по ссылке: https://blog.knauf.ru/.

Похожие статьи:
Премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2021»: лучшие проекты для жизни и инвестиций

Гил Пеньялоса: «Если ориентироваться на людей восьми и восьмидесяти лет, то город будет удобен всем»

Хорошо. Надежно. Для людей – profine RUS запустила сайт бренда Knipping

Предназначение архитектуры – менять жизнь людей

Компания КНАУФ и благотворительный фонд «Старость в радость» подвели итоги акции «Золотые руки. Добрые сердца»

Компания КНАУФ и фонд «Старость в радость» объявили о старте благотворительного проекта «Золотые руки. Добрые сердца»

В ОЭЗ «Ступино Квадрат» начато строительство гостиницы из модулей КНАУФ

КНАУФ и Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» подписали соглашение о сотрудничестве

Премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2018» устанавливает тренды

МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ-2018: цифровая трансформация промышленной инфраструктуры – на пороге BIM-зрелости

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Подключаемся, не стесняемся
Наверх