Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

Кнауф представил свой Деловой квартал в Краснодаре. » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +1 °C.

Архив публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
01 мар 10:10Новости

Кнауф представил свой Деловой квартал в Краснодаре.

 

Сегодня в Краснодаре, на площадке комплекса «Экспоград ЮГ», открыла свои двери  ежегодная выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов «YugBild 23», в которой принимают участие 190 компаний поставщиков и производителей строительных материалов и технологий.

 В предыдущие годы, многие участники выставки представляли здесь свои инновационные материалы и технологии, так как юг России один из лидеров  в строительстве жилья. Текущий год не стал исключением. Так, всемирно известная компания Кнауф, представила здесь свои материалы и технологии в виде Делового квартала: «Бизнес-центр», «улица Теплая», «улица Практиков», ЖК «Уют», парковка с автопарком машин для механизации штукатурных работ. Все это составные части экспозиции компании, в каждой из которых будут представлены соответствующие решения для жилых и коммерческих помещений, системы звукоизоляции, гидроизоляции и многое другое.  Кроме того, как сообщили в пресс-службе компании, Кнауф поддержит в этом году профессиональное сообщество «Мастера Краснодара» в проведении конкурса профмастерства «Я-мастер».

 Вот как прокомментировал участие в выставке директор по маркетингу и сбыту группы Кнауф Россия и Беларусь Алексей Зимин. Он в частности отметил, что  российский строительный рынок лишился за последний год множества импортных продуктов и технологий, которые в силу разных причин невыгодно поставлять из-за рубежа, а российский Кнауф предложил потребителям новые строительные материалы и системы, которые представлены на выставке, а фокус внимания  компании в части специальных строительных задач в этом году направлен на улучшение звукоизоляций помещений, в том числе на основе нового листа «Сайлентборд».

 Справедливости ради, нужно отметить, что эта компания очень динамично работает на российском рынке, периодически предлагая инновационные материалы для стройки. На выставке компанией так же будут представлены: Кнауф-Туплер – гипсовая штукатурка с увеличенными сроками схватывания, Кнайф-Титалин – быстротвердеющий наливной пол, Кнауф-Унихард – гипсовая высокопрочная безусадочная шпаклевка, Кнауф-Бетонруд – готовая адгезионная грунтовка и многое др.

 Выставка открыта для посетителей с 1 по 4 марта.

Фото: пресс-служба Кнауф

Похожие статьи:
Кнауф в Новосибирске представил новую технологию, позволяющую увеличивать площадь квартир

Экскурсия на завод Кнауф в Красногорске: немецкая компания показала свое производство и новейшую обучающую программу

Новости делового квартала «Невская Ратуша»: завершение «стены в грунте» и открытие выставки о первом трамвае.

Кнауф активно помогает поднимать престиж строительных профессий

Старт реализации II-й очереди делового квартала «Невская Ратуша»

КНАУФ и НОСТРОЙ предлагают применять инновационные решения в индустриальном строительстве

Выставка Mosbild 2021: почему на этой выставке «картин» не видно крупнейших производителей

Первый в мире VR-тренажер КНАУФ по сухому строительству будет представлен 24 февраля в Краснодаре

Строительный комплекс готовится к непредвиденным изменениям

Генеральным партнером выставки в Краснодаре YugBuild-2019 в 21-й раз стал немецкий бренд


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Где-то в России
Наверх