Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

Кнауф в Подмосковье: от зеленой этикетки до «Фантазии» и «Элеганс» » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва

Архив публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
03 авг 18:10Новости

Кнауф в Подмосковье: от зеленой этикетки до «Фантазии» и «Элеганс»

 

Московская область. Музей – заповедник Архангельское. Наш корреспондент.

Сегодня здесь, как передал наш корреспондент, состоялось завершение экологической акции компании Кнауф, суть которой заключалась в посадке редких растений в парке Музея-заповедника Архангельское.

 Под руководством главного хранителя парка Валентины Тарасовой сотрудники компании Кнауф, представители  дилерской сети компании, сотрудники музея и представители СМИ создали одну из парковых композиций  редких кустарников: рододендрон гибридный «Фантазия» и «Элеганс».

Музей-заповедник Архангельское и  компанию Кнауф связывают многолетние отношения и состоявшаяся сегодня событие  – это только одна из многих акций, которые провела компания в музее, а потому благодарили сегодня  компанию за активную помощь в работе Архангельского заповедника директор музея Вадим Задорожный и его первый заместитель Амуланга Учурова.

 От компании  бережно сажали редкие растения директор по маркетингу и сбыту группы Кнауф Россия и Беларусь Алексей Зимин, руководитель службы корпоративных коммуникаций Россия и Беларусь Леонид Лось и другие сотрудники компании.

От редакции. Обзорный материал об этом интересном событии читайте у нас в ближайшее время.

Фото: ИА Строительство

Похожие статьи:
Кнауф презентовал каталог архитектурной графики усадьбы «Архангельское»

Кнауф и окружающая среда: в Астраханской области компания помогает выжить степным орлам и сайгакам

Пресс-релизы

Фото-курьез
Ремонт на скорую руку
Наверх