Официальное издание Ассоциации строителей России
Партнер Союза архитекторов России
ПредставительствоТАТАРСТАН

Какие станции фиолетовой ветки метро Москвы закроются на неделю
В связи со строительными работами Кожуховской линии метро станции «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект» прекратят функционировать с 24 по 30 марта.
Как рассказали информационному агентству «Строительство» в пресс-службе ГУП «Московский метрополитен», на период закрытия участка Краснопресненской ветки Мосгортрансом будут запущены компенсационные автобусы, которые доставят пассажиров до «Выхино», «Кузьминок», «Лермонтовского проспекта», «Жулебино» и «Котельников».
Можно будет бесплатно проехаться на автобусе по следующим маршрутам: КМ1 «Метро «Выхино» — «Метро «Жулебино» с остановкой рядом с «Лермонтовским проспектом» и КМ2 «Метро «Кузьминки» — «Метро «Котельники» с остановкой возле «Жулебино». Интервал движения займет меньше одной минуты.
г. Санкт-Петербург, гостиница "Парк Инн Пулковская"



