Официальное издание Ассоциации строителей России
Партнер Союза архитекторов России
ПредставительствоТАТАРСТАН
Кто стал коммерческим директором Comcity
Алёна Кудрявцева вступила в должность коммерческого директора Comcity
В новой должности коммерческого директора Comcity с июля 2023 года в зоне ответственности Алёны Кудрявцевой лежит стратегическое развитие крупнейшего офисного кластера России и сдача новых площадей в аренду ключевым компаниям рынка.
Алёна Кудрявцева обладает 15-летним стажем работы на рынке коммерческой недвижимости и зарекомендовала себя в том числе как «антикризисный» топ-менеджер, умеющий выводить проекты на новый уровень в сложные времена.
Она успешно разработала антикризисную систему управления в Comcity, внедрила лучшие клиентские практики и реализовала масштабную маркетинговую стратегию. Благодаря её непосредственному участию, площади Comcity были полностью сданы в аренду, а также заключены контракты с крупными холдингами - Coca-Cola HBC, 3M, Tele2, Orion, Smart Technologies и другими.
В условиях нестабильности рынка, Алёна использовала свой "антикризисный" опыт, чтобы заключить арендные контракты с корпорациями . Она также применяла свой опыт в создании проекта 2 очереди Comcity и реализации маркетинговой стратегии при строительстве ЖК Homecity в Румянцево.











Пермский край: архитектура и комфорт в квартире от Кнауф
«Министру» иностранных дел стройкомплекса Москвы исполнилось 100 лет
Строительства меньше, а декора больше на выставке MosBild
Старт реализации II-й очереди делового квартала «Невская Ратуша»
ГК «Галс» - победитель премии CRE Moscow Awards 2021
ГК «Галс»: поступления за 2020 год превысили 43 млрд рублей
ГК «Галс» завершила сделку по продаже башни «А» бизнес-центра SkyLight
Бизнес-центр «Искра-Парк» признан лауреатом премии Arendator Awards 2020
Новые назначения в компании «Галс-Девелопмент»
Лучшие технологии и инновационные разработки идут в строительство








