Официальное издание Ассоциации строителей России
Партнер Союза архитекторов России
ПредставительствоТАТАРСТАН
Поздравление женщинам строительной отрасли России
Уважаемые представители нашей прекрасной половины!
Сегодня Вы будете получать поздравления от мужчин, детей, родных, подруг и друзей, коллег по работе и просто знакомых. Позвольте и мне присоединиться и поздравить Вас с Международным женским днем 8 марта! Пожелать вам: здоровья, масштабного счастья, любви и быть любимыми, удачи, вдохновения, благополучия Вам и вашим близким, профессиональных достижений и всего того, что Вы сами себе желаете.
Сегодня официальный повод сказать вам, что строительная отрасль во всех ее подотраслях без Вас бы не справилась с теми задачами, что на неё возложены. Вы умеете все: рассчитывать нагрузку, провести экспертизу проекта, организовать закупку стройматериалов, составить смету проекта, представить новый проект заказчику, успешно продать построенное и произведенное, надев каску, провести контроль на стройке, масштабно проектировать, превратить стройплощадку в место, где царит порядок и уют, и ещё много чего. Без Вас сегодня невозможно представить строительную отрасль со всеми ее стройками и заводами.
Наша страна по праву может гордиться Вами: сильными и энергичными, мягкими и твердыми, строгими и добрыми, красивыми на работе и дома, крепкими по жизни, внимательными к деталям, умеющими увидеть то, что нам мужчинам не разглядеть даже с лупой, обладающими особым талантом на стройплощадке или в архитектурном бюро. Вам по плечу любые рекорды.
С праздником Вас, уважаемые и любимые!
Искренне ваш, главный редактор Александр Гусев










Многие хотят жить в своём доме, но не многие готовы.
Русские грабли по-саратовски: здесь мало школ, а новые строятся со скандалом
В России не хватает кадров или умения работать с ними
Строительство: законов принимается много, а надо еще больше
Банки: выдержат ли они всю нагрузку после трансформации
Строительный бум заменяется на бум законодательный
Сергей Левкин: мы ничего не сделали для развития строительной отрасли, но зато у нас есть фильмы про полицию…
Николай Кошман: Минстрой обязан сформировать строительную политику в России








