Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

Лемана Про: остерегайтесь купить здесь фальсификат?! » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва

Архив публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
23 авг 16:43Новости

Лемана Про: остерегайтесь купить здесь фальсификат?!

 

О том, что в этой крупной  торговой сети, которую так любят наши граждане, можно купить фальсифицированный цемент или продукцию с его применением,  рассказали  сегодня впервые журналистам исполнительный директор НО  «Союзцемент»   Дарья Мартынкина  и президент Ассоциации по техническому регулированию «АССТР»   Любовь Бондарь.

 Как передал наш корреспондент, присутствующий на встрече, спикеры привели  пример закупки прошлого года (тогда это еще Леруа Мерлен) трех продукций не соответствующих  нормам цементной продукции (на фото внизу).

Более того, руководство торговой сети долго не могли предъявить каких-либо документов на то, что продавали, т. е. история происхождения этой продукции была  «неизвестной».

О том, чем грозит потребителю на стройке такой «цемент» и что нужно делать для контроля качества, читайте в подробном обзоре нашего корреспондента у нас в ближайшее время.

 Фото: ИА Строительство

Похожие статьи:
Если вы не «староверы» в строительстве, то в «цифру» вы должны поверить

Производство цемента в России: эксперты подвели итоги

Цементная отрасль: проблемы обсуждают в Санкт- Петербурге

Пермский край: архитектура и комфорт в квартире от Кнауф

Кнауф в Перми: три неоспоримых преимущества на стройке

Состояние строительной индустрии в России обсудили в Москве эксперты отрасли

Пресс-релизы

Фото-курьез
Жилищно-коммунальное НЕ хозяйство
Наверх