Самые актуальные новости строительной отрасли в России и за рубежом

Бизнес-парк «Искра» от «Галс-Девелопмент» будет сдан в аренду » Информационное агентство "Строительство"

Партнер Союза архитекторов России

Представительство
ТАТАРСТАН
  Москва +15 °C.

Архив публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
25 окт 14:08Новости

Бизнес-парк «Искра» от «Галс-Девелопмент» будет сдан в аренду

 

Компания «Галс-Девелопмент» предлагает к аренде офисные площади класса «А» в составе бизнес-парка «Искра» (Ленинградский проспект, д. 35, стр.1). Общая площадь здания, возведенного по уникальному архитектурному проекту бюро SPEECH, составляет 70 000 м2. Для комфортного ведения бизнеса арендаторам предлагаются коммерческие помещения в формате shell&core наиболее востребованных метражей – от 3 000 м2 до 5 000 м2 с открытой планировкой, высокими потолками 3,6 м, возможностью размещения офиса в одной плоскости и включенной инфраструктурой в ядрах. Помещения предназначены для организации представительского офиса и размещения основного персонала крупных компаний. Средняя ставка аренды – 28 тыс. руб. за квадратныйметр.                                                                Бизнес-парк «Искра» представляет собой яркое футуристическое здание с «бриллиантовой огранкой» фасада, панорамным остеклением оконными профилями Schuco, видом на Петровский путевой дворец и стадион «ВТБ Арена». Корпус состоит из четырех секций от 8 до 17 этажей, на 9 и 13 этажах расположены открытые террасы. Входные группы оборудованы высокоскоростным лифтовым оборудованием Schindler и системами контроля доступа. На первых этажах предусмотрена ритейл–зона – кафе, рестораны, мини-маркет и магазины. Подземная автостоянка и территория бизнес-центра оборудованы зарядками для электрокаров мощностью 50 кВт.                   «Компания «Галс-Девелопмент» представляет самый ожидаемый проект рынка коммерческой недвижимости 2019 года –  БЦ «Искра» на Ленинградском проспекте, который является практически единичным предложением современных пространств класса «А» в своей локации – районе с традиционно высокой деловой активностью. Новый офисный комплекс, безусловно, востребован у компаний различного профиля – сегодня мы готовы предложить рынку качественные коммерческие площади от собственника на выгодных условиях аренды», – комментирует Светлана Мазур, директор департамента коммерческого управления «Галс-Девелопмент».

Многофункциональный комплекс «Искра-Парк» расположен в престижном деловом районе города – в десяти минутах от центра Москвы, площади Белорусского вокзала и Тверской улицы. Стратегическое местоположение квартала обеспечивает удобный выезд на Третье транспортное кольцо и Ленинградский проспект, откуда можно по прямой добраться в аэропорт «Шереметьево». В пешей доступности расположена станция метро «Динамо» и «Петровский парк». МФК «Искра-Парк» также включает корпус на 772 апартамента бизнес-класса площадью 40-129 м2.

Похожие статьи:
«Галс-Девелопмент» запустила проект по отделке апартаментов в квартале «Искра-Парк»

«Галс-Девелопмент» введет в эксплуатацию детский сад в ЖК «Наследие» в 2020 году

Коммерческие помещения в МФК Match Point полностью реализованы

На волейбольной арене МФК Match Point спортивного общества «Динамо» установят светодиодный медиа-куб

Подведены итоги премии «Рекорды рынка недвижимости 2019»

«Галс-Девелопмент» покажет БЦ «Даниловский форт» участникам фотоконкурса «Планета Москва»

Как украсят фасад офисного здания в МФК «Искра-Парк»

Завершены монолитные работы в административном корпусе МФК «Искра-Парк»

Как благоустроят территорию московского квартала «Искра-Парк»

Галс-Девелопмент» будет fee-девелопером для проекта МФК Match Point


Опрос
Дмитрий Медведев, выступая с отчетом в Госдуме, отметил, что «строительная отрасль постепенно избавляется от недобросовестных компаний». На ваш взгляд, хорошо это или плохо?

Фото-курьез
Подключаемся, не стесняемся
Наверх